PRIORA-что может быть лучше?

Доброго времени суток дорогой читатель! Сегодня хочу обсудить автомобиль-Лада Приора,любимая и желанная тачка пацанов,которая начала своё существование с 2007 года,хотя прототип был ещё раньше в 2003 году.Приора- это по сути таже самая Десятка,только более свежая.

PRIORA-что может быть лучше?

Данный автомобиль можно сейчас приобрести в приделах 200 тысяч рублей,есть и экземпляры за которые 300 и более просят,это уже зависит от комплектации.Сразу могу дать совет,не покупайте ее с кондиционером,кондеры в этой машине так и наровят вас продуть)).

Салон Приоры один из самых красивых салонов автоВАЗА по моему мнению. Электростеклоподъёмники подогрев сидений,Гур или ЭУР тоже есть.Конечно не все перечисленное может быть и у вас,всё зависит от комплектации которую купите,но колхоза на эту машину ещё больше,так что не стоит огорчаться и можно всё воткнуть самому.

PRIORA-что может быть лучше?

Один из самых главных плюсов автомобиля-это его доступность обслуживания,говорить про надёжность смысла не вижу,любой автомобиль ломается.

Итог

Парни и девушки которые хотят купить данный автомобиль,за цену в приделах 200 тысяч вы не купите лучше автомобиля чем Приора,старые японцы,немцы и так далее -это будет для вас головной болью.