Какой автомобиль можно купить за миллион рублей?

Какой автомобиль можно купить за миллион рублей?

Какую машину взять за миллион? Именно с таким вопросом я и обратился к Сан Санычу. Его ответ был как всегда шикарен:

-Если у тебя есть миллион, то бери новую машину! И вкладывать не нужно, и продать можно с небольшими потерями, если что-то не устроит.

Однако новый автомобиль, даже за миллион, не всегда может удовлетворить потребности. Поэтому стоит присмотреться к вторичке и выбрать машину там.

KIA OPTIMA IV

Четвертое поколение модели получило не менее элегантный и дерзкий дизайн, а также комфортабельность предыдущих версий. Дизайнеры доработали очертания оптики и слили ее в одну линию с радиаторной решеткой. Внешний облик машины идеально сочетается с динамичным движением по дорогам.

Комфортабельность салона не уступит конкурентам в своем классе. За обозначенную сумму можно приобрести авто с кожаными креслами и электрорегулировкой. А для удобства пассажиров есть возможность беспроводной зарядки гаджетов.

В комплектации «Комфорт» моель оснащена боковыми и фронтальными подушками безопасности, системой круиз-контроля, а также ГЛОНАСС. Кроме того, для безопасности поездки автомобиль оснащается системой активного управления и уведомления о применении экстренного торможения.

MAZDA 6 III (GJ)

Выход третьего поколения модели очень порадовал фанатов бренда. Удобство, комфорт, дизайн и скорость — все эти качества сочетает в себе новая Мазда.

Для отделки салона были использованы более качественные и консервативные материалы, которые радуют своей долговечностью и не стираются в течение многих лет. К другим достоинствам можно отнести эргономику интерьера, продуманную до мелочей, а также усиленную шумоизоляцию. Именно на последнюю жаловались владельцы предыдущих модификаций.

Уже в базовой комплектации покупатель получит систему климат-контроля, шесть подушек безопасности, аудиосистему, электропакет, а также подогрев сидений.

MERCEDES-BENZ E-CLASS IV (W212, S212)

Уже с первого взгляда найти отличия 212-го кузова от предшественников очень просто. Чего стоит только модифицированная радиаторная решетка, в которой пропало очень много поперечных планой, а трехгранный значок стал на порядок больше. Это позволили добавить машине агрессии.

В интерьере модели, как и раньше, царит консерватизм. Материалы отделки стоит похвалить за их способность сохранять изначальный вид.

За обозначенную сумму можно найти и версию с голосовой системой управления, а также топовым монитором в семь дюймов.