Volvo s90 - роскошь в каждом звуке

Это новая модель 2017 года с обновленным внешним стилем и капитально улучшенным ремонтом изнутри. Кабина нового седана имеет отделку с высококачественными деревянными и металлическими акцентами. Стоит провести более тщательный обзор обновленной модели 2017 Volvo S90 T6 AWD у официального дилера на сайте majorcars.ru/model/volvo-s90/. 2017 Volvo S90 – совершенно новый роскошный седан средних габаритов, который пришел на смену модели S80 в линейке шведских автопроизводителей.

Volvo s90 - роскошь в каждом звуке

Стандартные функции

2017 Volvo S90 T6 AWD Inscription поставляется с кожаным рулевым колесом, люком с электроприводом, светодиодными фарами с угловой подсветкой, дистанционным управлением, задним приводом, камерой заднего обзора, задними подголовниками с электроприводом, сенсорным экраном Sensus Connect, а также имеется 10-ти звуковая система 330 Вт и спутниковое радио.

Дополнительные пакеты

Модель S90 имеет отделку с более мягкой кожи Nappa, 4-х-сезонный климат-контроль, охлажденный бардачок, Apple CarPlay, USB-медиа-концентратор, кожаные панели, задние солнцезащитные зонты, деревянные вставки из грецкого ореха, 12,3-дюймовый дисплей, 19-дюймовые легкосплавные диски, а также подогреваемые и вентилируемые передние сиденья с силовой боковой опорой и удлинителем подушки.

Дополнительный климатический пакет включает подогреваемые задние подвесные сиденья, подогрев рулевого колеса, форсунки с подогревом стеклоочистителя и дисплей. Пакет Vision включает в себя автоматическое затемнение боковых зеркал, слепое наблюдение, заднее поперечное оповещение и камеру на 360 градусов.

Из обновлений для удобства эта модель включает в себя опору парковки, датчики передней парковки, крышу багажника, компас, встроенный в зеркало заднего вида, а также программируемые кнопки Homelink для дверей гаража. Этот тестер также оснащен высококачественной звуковой системой Bowers and Wilkins и 20-дюймовыми литыми дисками.

Интерьер

Volvo S90 2017 года выпуска имеет современную, яркую и чистую кабину с сиденьями, одними из лучших в своем классе. Представленная на обзор модель с легким кремовым интерьером с вставками из грецкого ореха. Также есть металлические акценты. Кабина явно достойный конкурент лучших примеров соперника из Германии.

Сиденья в модели S90 обтянуты прекрасной кожей Nappa, с большой поддержкой и настройками. Силовая боковая опора и удлинение подушки делают ее благоприятной для длительных поездок. Водительское положение немного более вертикальное, чем обычно, позволяя лучше видеть дорогу.

Большой 12,3-дюймовый сенсорный экран служит центральным командным пунктом для навигации, телефонии, климатом и мультимедийными функциями. При этом достаточно простой и удобный в использовании. В холодное время года пригодятся подогретое рулевое колесо, сиденья с подогревом и сопла для стеклоочистителей.

На задних сиденьях достаточно места для взрослых людей, и они получают такой же уровень удобства, как и пассажиры на передних сиденьях с подогревом. Задние спинки сидений складываются вперед, с проходом, включенным для дополнительной грузоподъемности. Объем груза составляет 17,7 кубических футов.

Характеристики двигателя

Новый Volvo S90 оснащён 2,0-литровым двигателем с четырьмя цилиндрами с турбонаддувом, мощностью 316 л.с. Высокоскоростная автоматическая трансмиссия Aisin с 8 скоростями управляет всеми четырьмя колесами в этой роскошной модели. Оценки пробега топлива EPA составляют 22/31 миль на галлон города / шоссе и 25 в сочетании с полным приводом. Все модели включают в себя технологию остановки двигателя.

Динамика движения

Уменьшение объёма двигателя до 2,0-литров не влияет на эффективность и общую производительность автомобиля. У этого роскошного седана и его быстрого и турбонаддувного двигателя намного больше мощности, чем кажется. S90 предлагает удовлетворительные навыки вождения, и в большинстве ситуаций вождения производительность адекватна. Сдвинутый затвор позволит вручную переключать передачи, а реакция дроссельной заслонки быстрая с T6.

S90 T6 AWD предлагает удобную и управляемую езду. Вероятно, это был результат увеличения 19-дюймовых колес Inscription. В целом, рассматриваемая модель – это спокойный тихий интерьер с его плотной конструкцией и активным шумоподавлением, что помогает убрать шум двигателя и шум движения вне кабины.

8-ступенчатая автоматическая коробка передач помогает сделать S90 особенно эффектным с широким распространением передаточных чисел, когда мы отрывались от стоп-сигналов. На скоростных шоссе он обеспечивает эффективное расслабление.

Хотя большинство автолюбителей не думает о Volvo, как о роскошном седане, новый S90 может изменить это мнение. Он обеспечивает комфорт и качество материалов, ожидаемых в этом сегменте. И цена доступней большинства сравнимых немецких седанов. Отделка надписей является дополнительной роскошью без особых удобств или технологий.