Хонда Инсайт - что за машина?

Содержание

Хонда Инсайт - что за машина?

Обновленная генерация Хонда Инсайт, была представлена в концептуальной вариации на интернациональном автомобильном салоне зимой 2018 года. В серию автомобиль пошел в том же году, через несколько месяцев после выставке в Нью – Йорке, где был принят тепло большинством автолюбителей.

В совокупности, машина представляет собой полноценную третью генерацию и занимает место в автомодельной линейке производителя между Сивик и Аккорд. Обновленная вариация выполнена в несколько ином типе кузова, получил гибридный тип агрегата, переделанный экстерьер и интерьер.

Головной свет, получил узкую форму, которые рассечены накладкой из хрома. Форма светодиодной гирлянды L- образная. Фальшьрешетка радиатора, получила большую эмблему производителя и несколько ребер горизонтального положения. На бампере спереди, расположен воздухозаборник и пара противотуманных фар по краям. Сзади, все выглядит более интересно. Установлена антенна «акулий плавник», багажная крышка вздернута и установлены большие стоп – сигналы.

Хонда Инсайт - что за машина?

Автомобиль ярый представитель Гольф Класса, и выполнен в кузовной форме седан с четырьмя дверями. Но из-за того, что крышка багажника короткая, машина больше похожа на купе с четырьмя дверьми.

Параметры габаритных данных автомодели Хонда Инсайт, следующее: - в длину 4663 миллиметра. - в ширину 1819 миллиметров. - в высоту 1412 миллиметров. - основа колес 2700 миллиметров. В качестве основы, была взята фирменная автоплатформа модульного типа, которая получила независимую конструкцию ходовых частей.

Спереди, установлен МакФерсон на своих стойках, а сзади сложная многорычажная конструкция. Багажное отделение, достаточно большое – четыреста двадцать восемь литров пространства. Если возникает ситуация для перевозки больших предметов, то можно сложить спинки сзади.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Роль движущей силы, выполняет гибридный силовой агрегат серии АЙ – ЭМЭМДИ, в основе которого установлен атмосферных агрегат рядного расположения в четыре цилиндра. Рабочая емкость составляет 1.5 литров. Агрегат работает по принципу Аткинсона, благодаря чему может выжимать в сто три лошадиных силы.

Кроме традиционного ДВС, установлены пара электромоторов. Их динамичная мощность составляет сто пятьдесят один лошадиных сил. При малых оборотах и скоростях, автомобиль работает исключительно на электродвигателях, при больших в дело вступает агрегат с горючей смесью. Это значительно отражается на экономичности автомодели Хонда Инсайт. Средний показатель потребления топлива составляет 4,3 литра топлива на сотню километров в пути, 4.8 литра на трассе и 4.5 при комбинированном стиле езды.

Уже в базе, на автомодель Хонда Инсайт устанавливается богатый технический арсенал:

  • - передние и боковые айрбаги.
  • - АБС.
  • - Камера заднего хода.
  • - трекшн контрол.
  • - светодиоды.
  • - колесные диски, легкого сплава в шестнадцать дюймов.
  • - дисплей сенсорного типа в восемь дюймов.

Хонда Инсайт - что за машина?