Полезные свойства автоковриков

Чтобы в вашем автомобиле было чисто и комфортно, нужны специальные коврики в салон и багажник. Качественные автоковрики для машин любой марки можно купить на сайте www.mnogofarkopov.ru. Здесь представлены изделия различных размеров и форм, низкие, высокие и 3 и 5D-модели, немарких расцветок. Материал изготовления также различен:

  • Полиуретан — не имеет запаха, хорошо чистится. Изделия из него легкие и недорогие, очень пластичные, устойчивы к низким температурам. Универсальный материал для любого времени года.
  • Резина — не скользит, имеет водоотталкивающие свойства, низкую цену. Лучше не использовать зимой, так как такой коврик может деформироваться, треснуть от мороза.
  • С ворсом (текстильные) — летний вариант, как правило, без бортиков, за ним легко ухаживать, почти не впитывает воду. Отлично собирает пыль, грязь и мусор.
  • Многослойный (3-5Д) — с ворсом из ковролина, велюра, хорошо защищает от влаги, создает уют в машине.

Такие коврики применяются и в салоне, и в багажнике, защищая авто от грязи, плесени и коррозии. Важно, чтобы автоковрик можно было закрепить неподвижно по всей необходимой площади. Так он будет полноценно выполнять свои функции и не помешает водителю.

Чтобы коврик идеально подошел к геометрии вашего автомобиля, выбирайте оригинальную продукцию, предназначенную для вашей марки.

Для чего нужны автомобильные коврики

  • Красота и уют. Сейчас выпускают изделия с любыми принтами, самых разных цветов. Можно выбрать вариант, идеально сочетающийся именно с вашей машиной.
  • Чистота. Эта функция основная, авто нуждается в поддержании чистоты круглый год, ведь летом — пыль, осенью и весной — грязь, зимой — снег, и все это проникает в салон.
  • Сохранность автомобиля. Впитывая или собирая воду и грязь, коврики предотвращают появление ржавчины, плесени, загнивание корпуса авто.
  • Экономия денег и времени. Качественный коврик позволит реже пользоваться услугами мойки и чистки салона.

Автоковрик — это необходимая деталь любого автомобиля, которая продлевает срок его службы и облегчает уход за машиной.

Оригинальные коврики для авто любых видов и расцветок можно выбрать и купить на сайте компании MnogoFarkopov. В каталоге представлены не только эти изделия, здесь можно найти фаркопы, электрику и аксессуары для них, багажники и боксы различных типов, велобагажники, кенгурятники, пороги, автохимию и многое другое. Вся продукция отличается высоким качеством и доступной стоимостью. Если вы затрудняетесь с выбором или хотите задать возникшие вопросы, обращайтесь к онлайн-консультанту или звоните менеджеру по представленному телефону. Специалист поможет определиться, объяснит все нюансы, примет заказ.