Как Бандеролька доставляет из США и Европы товары разных интернет-магазинов

Интернет-покупками уже никого не удивишь в 21 веке. Развитие технологий привело нас к глобализации и то, что было ранее не доступно, стало возможным и привычным явлением. Но с товарами из Европы и США могут возникнуть трудности, особенно с доставкой этих товаров в Россию. Санкции не дают нам получить быстро качественный импортный товар и многие забрасывают идею с покупкой иностранных товаров с доставкой на дом только по причине сложностей на таможне. К счастью, существуют удобные сайты, способные обойти жёсткую систему и подарить возможность одеваться модно вместе с порталом 6pm.

Как Бандеролька доставляет из США и Европы товары разных интернет-магазинов

Перевозкой товаров из Америки займётся Бандеролька. Её полезный сервис предоставляет пользователям уникальную возможность воспользоваться дополнительными функциями перевозок товаров из США. В числе компаний, с которыми может сотрудничать Бандеролька, числится не только 6pm, но и другие интернет-магазины. Объединив посылки различных интернет-магазинов в одну даёт вам возможность сэкономить на доставке и объединить в одну несколько посылок сразу, получив их в одно время в одном месте. Такой подход даёт вам гарантию получать продукцию не одной единице товара, а целой посылкой. Консолидация посылок - очень востребованная часть логистики, а в компании Бандеролька она ещё и бесплатна.

Чтобы товары пришли в целости и сохранности, можно их упаковать по всем правилам в одну большую коробку. Картонные упаковки высшего качества, клейкая лента и прочный непромокаемый пакет - залог успеха логистики и пребывание его в целости с сохранением товарного вида. Особенно это актуально для тех, кто занимается продажами и ценит доставку, способную сохранить качество товара.

Для сохранения посылки в надлежащем качестве её следует застраховать. Так вы не только сохраните свой продукт, но и сможете не беспокоится за доставку. Спокойнее, когда покупка застрахована, ведь вы не потеряете деньги, если отправление затеряется на почте по разным причинам. Страховка проста и удобна, а в случае кражи, пропажи или порчи, ещё и выгодна покупателю.

Бандеролька может хранить ваши посылки до отправки, отправить после хранения собственной почтой и следить внимательно за передвижением посылки до конечного пункта назначения. Во время прибывания посылки на складе в течении 45 дней бесплатно, можно воспользоваться дополнительными услугами и убедится, что товар цел и соответствует тому, что вы заказывали. Можно также запросить фотографию и доказательства сохранности.