Отзыв о Jaguar XF

Отзыв о Jaguar XF

Покупка Ягуара была изначально незапланированная, выбирал авто для супруги, я рекомендовал ей Range Rover Discovery Sport, но в итоге придя в автосалон Ягуар-Ленд Ровер мы остановили свой выбор на Ягуаре XF.

Первое, что бросилось в глаза это безусловно дизайн. Дизайн кузова, отделка салона бежевой перфорированной кожей, мультимедиа, удобные кресла, устоять перед покупкой было невозможно. Автомобиль покупал для жены но в итоге большую часть времени катаюсь на нем сам (жена ездит на моем внедорожнике). Что касается расхода, по городу получается 7 литров.

Первое время не мог понять почему при нормальном расходе топлива так часто посещаю заправку, осознал что просто находясь за рулем этого замечательного автомобиля я бессознательно находил варианты проехать лишние километры выбирая более долгий вариант пути. На трассе автомобиль превращается в ракету, есть варианты выбора режима езды "эко", "нормальный", "динамический" и "спорт", при скорости 200-220 великолепно держит трассу, по ощущениям как будто едешь 100 км/час. Машина слушается великолепно, легко маневрировать, обгонять и т. д.

Что особенно нравится, кресло устроенно так, что при поездке на большую дистанцию до 1000 км за день нет чувства усталости.

Машину купил в апреле 2018, зиму перенес комфортно, очень удобная функция подогрева лобового стекла + вебаста, можно даже с телефона запрограммировать вебасту на включение в нужное время, например утром перед выездом на работу. На сегодняшний день (август 2019) пробега 12600 км, машиной очень доволен, однозначно рекомендую!

Плюсы автомобиля: Внешний вид, комфорт, динамика, расход топлива.

Минусы автомобиля: Пока не обнаружил.

Совет покупателю:Покупайте, не пожалеете! Не слушайте тех кто говорит что продать ее будет сложно, если думать об этом, нужно брать тайоту камри))) Этот автомобиль подарит Вам удовольствие от процесса вождения и безграничное ощущения комфорта!