Запчасти для спецтехники JCB

На рынке в сегменте продаж спецтехники британская компания JCB занимает лидирующие позиции. Узнаваемый логотип насыщенно желтого цвета стал эталоном безупречного качества. На сегодняшний день компания предлагает вниманию покупателей широкий вариативный ряд техники специального назначения:

  • катки и погрузчики (мини-техника);
  • техника для выполнения строительных работ (погрузчики, экскаваторы, буровые установки и пр.);
  • катки для дорожных работ;
  • тракторы сельскохозяйственного назначения;
  • экскаваторы и буровые установки разного типа;
  • погрузчики для выполнения складских работ.

Запчасти для спецтехники JCB

Компания также активно занимается производством складского оборудования для выполнения разных типов работ.

Спецтехника от JCB характеризуется отличным качеством исполнения, высоким уровнем прочности и всегда доступной стоимостью, которая является демократичной, с учетом ситуации, которая сложилась на мировом рынке в течение последних лет.

Комфорт и престиж превыше всего

В процессе разработки новейших моделей производитель уделяет максимум внимания комфорту. Так, к примеру, стекла кабин техники открывают панорамный обзор, позволяя водителю ориентироваться в пространстве. Внутренность кабины оснащается всем необходимым для удобной работы оператора.

Погрузчики и экскаваторы

В модельном ряде спецтехники высокой популярностью пользуются погрузчики и экскаваторы моделей 4CX и 3CX. Техника этого вида на отлично способна справиться даже с трудновыполнимыми задачами, независимо от условий окружающей среды. Так, например, глубина погружения ковша может достигать 5600 мм.

Производитель оснащает машины мощными двигателями, которые, как правило, функционируют на дизельном топливе, благодаря чему техника способна развивать скорость около 40 км/час.

К сожалению, даже самые качественные машины могут приходить в негодность, ввиду несоблюдения правил эксплуатации. Также принимать во внимание следует возможность технического износа деталей. И в том, и в другом случае доступным выходом из положения является приобретение фирменных комплектующих.

Запчасти для спецтехники JCB

Купить запчасти на JCB 3CX, 4CX по выгодной цене можно на сайте дистрибьютора. Компания реализует фирменные комплектующие по выгодной стоимости. В наличии обширный ассортимент оригинальных комплектующих. Доставка продукции выполняется в любой регион России в сжатые сроки.