Делаем свою машину практичнее с помощью багажника Thule

delaem-svoyu-mashinu-praktichnee-s-pomoshhyu-bagazhnika-thule (1)

По настоящему универсального автомобиля не существует. Вы покупаете либо тесную, но экономичную малолитражку, либо большой и вместительный минивэн или внедорожник. Расширить функциональность, практичность и вместимость автомобиля можно несколькими способами.

Автопоезд из легковушки и прицепа

Если вам катастрофически не хватает багажного объема своей легковушки, можете купить прицеп! Да, вы легко нагрузите туда весь свой дачный скарб и помчите за город. Однако, желающих делать из своей машины автопоезд сейчас немного. Несмотря на большое преимущество для рядового горожанина, прицеп является настоящей головной болью. Где его хранить? Тут машину то поставить некуда, какой там прицеп. На балкон его не припаркуешь. Получается дешевле и проще нанять ГАЗель, чем содержать прицеп.

Багажник на крышу

Большинство водителей решают проблему перевозки крупногабаритных вещей на своем легковом автомобиле с помощью багажника закрепленного на крыше. На некоторых моделях авто, для этого стоят штатные рейлинги крепления. Но и здесь есть сложности. Багажник на крыше любого автомобиля издает лишний шум, увеличивает расход топлива. Кроме того, в большинстве случаев “решетка” на крыше выглядит неэстетично и откровенно портит экстерьер автомобиля.

delaem-svoyu-mashinu-praktichnee-s-pomoshhyu-bagazhnika-thule (2)

Багажник Thule продуманное решение

Решить все насущные проблемы с перевозкой дополнительной поклажи сегодня может продукция Thule. Мировой лидер по производству багажных систем предлагает невероятно эффективные и простые решения. Сотни моделей прошедшие через горнило инженерных новаций и дизайнерских изысков. В нашей стране наибольшим спросом конечно пользуются боксы данного производителя.

Официальный дилер бренда Superbagi.ru гарантирует 100 процентную подлинность продукции. Уникальный сервис и широчайший выбор в сети собственных магазинов. Прямые поставки обеспечивают низкие цены и наличие самых современных моделей.

Бокс Thule позволяет защитить ваши вещи от внешнего воздействия солнца, дождя, ветра и дорожной грязи. Благодаря аэродинамической форме такой багажник создает минимум лишнего шума и не портит экстерьер авто. Мало того, бокс на крыше смотрится гармонично и стильно расширяя функциональные возможности вашего авто.

delaem-svoyu-mashinu-praktichnee-s-pomoshhyu-bagazhnika-thule (3)

Не забываем про любителей активного отдыха, которые не готовы покупать себе пикап. Специальные крепления для велосипедов, лыж, сноубордов легко решают большинство проблем с перевозкой ваших снарядов для активного образа жизни. Даже небольшой автомобиль способен в короткое время превратится в перевозчика сразу нескольких велосипедов. Существуют варианты креплений как на крыше, так и сзади авто благодаря фаркопу. Если вы рыбак/любите проводит время на водной глади, тогда можете воспользоваться специальным креплением для лодки или каноэ. Демократичные цены, продуманная конструкция и современный дизайн продукции проверенной компании выведут качество вашей жизни на новый уровень.