Время новогодних подарков на БРСМ-Нефть

Новый год и Рождество Христовое приносят сказку в каждый дом. Наступает время загадывать желания на будущее, забывать прошлые невзгоды, получать и дарить подарки ближним. К новогодним традициям присоединяется и команда Национальной сети АЗК «БРСМ-Нефть»!

Время новогодних подарков на БРСМ-Нефть

Что может быть лучше для автовладельцев, чем качественное топливо? Только большие скидки на качественное топливо! И желательно, чтобы они не стояли на месте, а росли… Зная праздничные пожелания автомобилистов, по случаю Нового года и Рождества Христового БРСМ-Нефть запустила всеукраинскую акцию «Здесь и сейчас! Скидка каждую неделю возрастает твоя!».

На протяжении пяти сказочных недель, с 17 декабря 2018 по 20 января 2019, при заправке любого объема любого топлива на всех АЗК под брендом «БРСМ-Нефть», ваша скидка будет увеличиваться до 2,5 гривен на каждом литре.

Время новогодних подарков на БРСМ-Нефть

В отличие от других пропозиций скидка предоставляется мгновенно, здесь и сейчас, непосредственно в кошелек. Только представьте, какая экономия! Итак, быстрее к нам в гости и начинай праздновать здесь и сейчас! Каждый ваш визит является подарком для нашей команды, поэтому мы рады отблагодарить вас: качественным горючим, динамическими скидками и безупречным сервисом.

Детали акции смотрите на сайте БРСМ-Нефть