Набор отверток и профессиональные инструменты для СТО. Советы по выбору

Компания «Автомеханика» давно зарекомендовала себя на рынке и завоевала доверие среди множества владельцев автосервисов. Автомеханика является официальным импортером лучших мировых производителей оборудования для СТО, потому вся продукция соответствует стандартам качества и имеет длительный гарантийный срок.

Профессиональное оборудование позволяет вывести автомастерскую на новый уровень и укрепить связи со своими клиентами. За счет внедрения инновационных технологий можно увеличить скорость работы персонала в несколько раз, что способствует увеличению прибыли.

Особенности

Одним из видов необходимого инструмента являются наборы отверток. Профессиональный набор отверток – это незаменимая вещь, без которой не проводятся никакие работы. За счёт того, что на наборы отверток цена вполне доступна, их может позволить себе любая мастерская. При помощи полноценного набора отверток можно полностью разобрать и собрать автомобиль, не прибегая к помощи других инструментов.  Качественный инструмент имеет длительный срок службы и практически не подвержен износу, потому он не подведет мастера в самый неподходящий момент. Наборы содержат в себе отвертки со всеми необходимыми насадками, которые могут потребоваться при авторемонте.

Набор отверток и профессиональные инструменты для СТО. Советы по выбору

Очень важно иметь инструмент разной длины, так как не все места будут доступными для длинных отверток и, наоборот, в некоторых местах коротких может не хватать. Ручки разработаны таким образом, что удобно сидят в руке и не выскальзывают. Есть несколько разновидностей отверток, от самых простых, до оснащенных трещоткой. Это весьма удобно и существенно ускоряет процесс  закручивания или откручивания,  так как не нужно постоянно извлекать наконечник из шлицы. Все наборы упакованы в удобный кейс либо футляр, что делает их компактными и легко переносимыми.

Преимущества сотрудничества с компанией «Автомеханика»

Так как компания дорожит каждым своим клиентом, главная задача заключается обеспечении СТО всем необходимым оборудованием, которое будет обладать заявленными качествами. Все изделия выполняются исключительно из материалов высокого качества, что гарантирует их надежность. За счёт работы напрямую с производителями и больших оптовых партий, удалось достигнуть низкой рыночной стоимости без потерь качества.

При заказе в компании каждому обратившемуся клиенту гарантируется множество преимуществ, среди них стоит выделить:

  • Соблюдение всех сроков и договоренностей.
  • Фиксированную стоимость, которая без обоюдного согласия изменению не подлежит.
  • Длительную гарантию на все приобретенные товары.
  • Постоянным клиентам выгодные условия для сотрудничества.
  • Можно заказать доставку оборудования в заранее оговоренное место.

Набор отверток и профессиональные инструменты для СТО. Советы по выбору

За счет многолетнего опыта работы менеджер поможет подобрать любое, необходимое для мастерской оборудование. Особенно это будет полезно для начинающих мастерских, которые только начинают свою деятельность. Сделать заказ и купить набор отверток можно в любое удобное для покупателя время, для этого достаточно заполнить форму заказа и менеджер  перезвонит по указанному номеру. Оплата производится, как по наличному расчёту, так и безналичному.

На правах рекламы