Итальянский производитель суперкаров Lamborghini и британский люксовый бренд Orlebar Brown объединились для создания капсульной коллекции пляжной одежды и аксессуаров. В ассортимент вошли шорты для плавания, брюки, футболки, рубашки и стильное пляжное полотенце.

Цены и ассортимент коллекции
Стартовая цена в коллекции — 190 долларов (около 16 000 рублей) за пляжное полотенце. Плавки предлагаются по цене 376 долларов (32 000 рублей) в двух дизайнерских вариантах: черные с синим градиентом или красные с черными шестиугольниками. Классические однотонные модели (черные или темно-коричневые) стоят дороже — 518 долларов (44 000 рублей).
Верхний сегмент коллекции представлен шелковой рубашкой с длинными рукавами за 649 долларов (55 000 рублей), доступной в черном цвете с переходом в темно-коричневый.
Обратите внимание: Kia сравнила новый седан с суперкаром Lamborghini. Видео.
Также в линейке присутствуют льняная рубашка с короткими рукавами за 454 доллара (39 000 рублей), хлопковая модель за 377 долларов (32 000 рублей) и нейлоновая рубашка с длинными рукавами — самый доступный предмет одежды за 322 доллара (28 000 рублей).
Особенности коллаборации
Сотрудничество автопроизводителей с модными брендами — распространенная практика, служащая как дополнительным источником дохода, так и инструментом маркетинга. Однако коллаборация Lamborghini и Orlebar Brown выделяется на общем фоне: почти все предметы новой коллекции лишены явных логотипов автомобильного бренда, что подчеркивает сдержанный, элегантный стиль.
Orlebar Brown, известный своей ориентацией на состоятельную аудиторию, заключил с Lamborghini долгосрочное соглашение до 2026 года. Обе компании уже анонсировали планы по дальнейшему развитию партнерства и выпуску новых совместных продуктов.
Больше интересных статей здесь: Новости.
Источник статьи: Итальянский автопроизводитель Lamborghini совместно с элитным брендом одежды Orlebar Brown представил линейку пляжной одежды и аксессуаров.
