В связи с терактом в Москве сотрудники ГИБДД в регионах переведены на усиленный режим службы

  

В связи с терактом в Москве сотрудники ГИБДД по всей стране переведены на усиленный режим дежурства. Особое внимание уделяется цветным автомобилям.

Как сообщил вчера портал Avtospravochnaya.com, вчера вечером в Москве произошел теракт - нападение на концертный зал "Крокус Сити". Сегодня, 23 марта 2024 года, региональные силы дорожной полиции страны переведены на усиленное дежурство.

в связи с этим с 23 марта 2024 года по настоящее время на 368-385 км федеральных автомобильных дорог действуют временные ограничения движения всех видов транспортных средств в целях создания необходимых условий для безопасного движения транспортных средств и пешеходов. «М-3 Украина» в Брянской области. В этом районе действует «план перехвата». По предварительной информации, в этом районе уже задержан автомобиль с подозреваемыми в теракте. На этом участке объезды выполняются по федеральным и региональным автомобильным дорогам «МЗ Украина» - «Р-120 Оле-Брянск-Смоленск-Граница с Республикой Беларусь» - «А-240 Брянск-Новоживов-Граница с Республикой» маршрут задан.

Обратите внимание: Единственный в своем роде суперкар Toyota, о котором никто не знал.

Беларуси» — «Брянск-Новоживков-Трубчевск-Суземка".

В Москве и Московской области сотрудники ГИБДД перешли в режим дежурства с огневой поддержкой. Водителям необходимо быть предельно внимательными и избегать создания ситуации столкновения.

Должностные лица Госавтоинспекции Республики Дагестан сегодня переведены на усиленные обязанности. Все наряды ГИБДД работают в усиленном режиме, личный состав сосредоточен на досмотровых операциях, особое внимание уделяется выявлению тонированных транспортных средств, выявлению оружия и взрывчатых веществ, а также лиц, находящихся в розыске. Увеличение проверок связано с терактом, произошедшим вчера вечером в телеразвлекательном центре «Крокус Сити» в Москве. При остановке сотрудниками ГИБДД водители должны быть готовы и осведомлены о проведении проверки и обыска, позволяя сотрудникам полиции проверить наличие запрещенных предметов в автомобиле или багажнике. Водители и пассажиры должны соблюдать все законные требования сотрудников полиции.

Обязанности сотрудников ГИБДД также усилены во всех остальных регионах России. В обозримом будущем водителям следует воздерживаться от поездок без крайней необходимости. Если вы остановились и проверили на дороге, вам нужно быть более бдительным и знать меры безопасности.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: В связи с терактом в Москве сотрудники ГИБДД в регионах переведены на усиленный режим службы.