В Казани наградили автоинспекторов из Набережных Челнов, которые помогли вовремя довезти ребёнка в больницу

В Казани дорожные инспекторы из Набережных Челнов наградили за то, что помогли вовремя доставить ребенка в больницу.

Сегодня в Казани наградили экипаж ГИБДД из Набережных Челнов, который помог вовремя доставить ребенка в больницу.

Напомним, 9 января 2023 года старший лейтенант полиции Ильнур Шайхуллин и младший лейтенант полиции Павел Анисимов, патрулируя проспект Мусы Джалиля в городе Набережные Челны, увидели стоящую на дороге машину с включенными аварийными огнями и двух мужчин пытаюсь помочь ребенку. Регулировщики остановились, чтобы прояснить ситуацию.

Обратите внимание: Новации, которые ожидают автомобилистов в 2018 году.

Отец ребенка сообщил, что его несовершеннолетний сын находился в машине и нуждался в неотложной медицинской помощи. По его словам, они возвращались от детского стоматолога, когда ребенок внезапно начал задыхаться и терять сознание.

Диспетчеры немедленно сообщили о происшествии в дежурную часть и с помощью специальных звуковых и световых сигналов доставили отца и мальчика на служебной машине в ближайшее отделение неотложной помощи для оказания помощи. Благодаря быстрым действиям врачи смогли оказать ребенку своевременную помощь.

Сегодня инспекторам дорожного движения были вручены республиканские награды – каждый получил диплом «Героя нашего времени» и медаль «Герой нашего времени».

Ранее мы публиковали видео в нашем Telegram-канале: https://t.me/avto_spravochnaya/1642

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: В Казани наградили автоинспекторов из Набережных Челнов, которые помогли вовремя довезти ребёнка в больницу.