В Набережных Челнах пьяный подросток протаранил берёзу на папиной машине

  

В Набережных Челнах пьяный подросток въехал березой в машину отца.

Как ранее сообщал портал Avtospravochnaya.com, в конце 2020 года во всех регионах Татарстана были запущены группы ГИБДД в Telegram. Они могут анонимно рассылать информацию о нетрезвых водителях и других нарушителях ПДД, которая оперативно передается во все подразделения ГИБДД.

9 августа 2023 года в пять часов утра в чат Telegram-канала «Пьяные водители Набережных Челнов» поступило сообщение от очевидцев о том, что на проспекте Чульмана находился предположительно нетрезвый водитель автомобиля ВАЗ-2114.

Обратите внимание: Пьяный автомойщик разбил Гелик кума Путина.

Приехавшие сотрудники ГИБДД задержали 17-летнего подростка.

Он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, без водительских прав, сел за руль автомобиля отца ВАЗ-2114, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и наехал на березу. На водителя составлены административные материалы в соответствии с ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ, он доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, автомобиль взят на выемку.

Госавтоинспекция города Набережные Челны обращается к гражданам с просьбой сообщить информацию о неадекватных водителях по телефону 02 или 8 (8552) 51-18-14 (номер телефона дежурной ГИБДД в г. Набережные Челны), а также в группе Telegram https://t me/Chat_GIBDD_TR.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: В Набережных Челнах пьяный подросток протаранил берёзу на папиной машине.