Мы подобрали очень интересные ролики про машины и уверены — они вам понравятся

Рекламу никто не любит - она ​​навязчивая, длинная и всегда включается в самый неподходящий момент. Чаще всего это еще и скучно. Но иногда ролики делают действительно творческие люди - и тогда рождается реклама, которую не просто не хочется сразу выключать, а хочется пересматривать снова и снова!

Mercedes-Benz «Sorry»

Mercedes-Benz никогда не пренебрегал технологиями, связанными с безопасностью, что отражено в его последней рекламе. Мужчина едет по лесной дороге и едет на Е-классе (кузов W212), отвлекается на дорожный знак и вдруг видит сидящего рядом пожилого мужчину в толстовке и с косой (понятно, что он символизирует). «Смерть» говорит ему: «Прости», и в этот момент перед «Мерседесом» появляется трактор с бревнами. Но автомобиль успевает остановиться благодаря системе помощи при экстренном торможении. Любопытно, что персонаж на пассажирском сиденье очень похож на бывшего главу Volkswagen Фердинанда Пиеха, который однажды упомянул, что хочет поглотить Mercedes-Benz. Это немецкий юмор.

Volvo 940

Как только раньше не унижались владельцы семейных Вольво! Итак, в этом видео Феррари с испорченным парнем подъехал к универсалу Volvo 940 на стоянке рядом с магазином.

Обратите внимание: Лучше новых двух: машины, которые служат дольше 15 лет.

Вскоре папа из Феррари вернулся с большой моделью Формулы-1, но радость была недолгой — водитель Вольво открыл багажник и закатил в него огромную машину.

Fiat 500X Viagra

Забавное итальянское видео, в котором мужчина готовится принять усилитель мощности, но не попадает в рот, и таблетка отправляется в захватывающее приключение, прежде чем попасть в бензобак универсала Fiat 500. Через несколько мгновений Fiat превращается в кроссовер 500X.

Peugeot 206

Еще одна реклама трансформации кузова — видео из Индии, где парень пытается сделать Peugeot 206 из старого седана Hindustan Ambassador. И даже привлекает для этого слона!

Mercedes-AMG A 45

Будет сразу два ролика с доброй феей, исполняющей три желания. В первом ролике Льюис Хэмилтон и Нико Росберг спорят друг с другом о том, кто будет водить машину, и в итоге оказываются на велосипеде-тандеме. А второе. просто без комментариев - смотрите!

Porsche Service

В этом объявлении мужчина пытается зарегистрироваться на станции технического обслуживания Porsche, но проблема в том, что у него есть старый тягач Porsche Diesel P111, о котором оператор колл-центра не знает. Однако в Porsche нашли способ решить проблему.

Audi приветствует возвращение Porsche в Ле-Ман

Любители автоспорта наверняка помнят это видео, в котором Audi довольно дерзко «комментирует» возвращение Porsche в Ле-Ман — прототип R18 e-tron quattro крутит пончики в Штутгарте, прямо у штаб-квартиры Porsche.

8

BMW M5

В начале 2000-х BMW заказала серию рекламных роликов у известных режиссеров, включая Джона Франкенхаймера, Тони Скотта, Джона Ву и других гигантов. Но, пожалуй, самую крутую историю снял Гай Ричи с женой Мадонной и Клайвом Оуэном в роли водителя. И конечно великолепная BMW M5 E39!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Мы подобрали очень интересные ролики про машины и уверены — они вам понравятся.