«У нас седан — Omoda S5 — “убийца” вазовской Lada Vesta

"Под капотом атмосферник 113 л.с от Чери Тигго 4, у нас вариатор, у нас спереди подвеска МакФерсон, сзади торсионная балка. Полного привода не будет. В общем , говорят, что эту машину делали специально для России, — продолжает блогер.

Антон Автоман

Далее Антон обращает внимание зрителей на интерьер — с солидной отделкой, цифровой «приборкой» и тачскрином в поле зрения водителя: «Все неплохо. С учетом того, что Веста будет стоить не менее 1 750 000 рублей при минимальной заработная плата для механиков, я думаю, что это конкурент».

На следующих кадрах блогер демонстрирует моторный отсек, где расположен 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 113 л.с., прикрытый пластиковым корпусом. "В принципе цена в 2 миллиона конечно дикая для седана С-класса. Но учитывая сегодняшние цены…», — комментирует Антон в своем сообществе ВКонтакте.

Обратите внимание: Японский седан бизнес-класса возвращается на российский рынок.

Затем он тестирует задний ряд, показывая люк в крыше и вентиляционные отверстия.

Добавим, что Omoda S5 — младшая модель дочерней компании Chery. По сути, это модификация седана Chery Arrizo 5 Plus. Заявленный дорожный просвет составляет всего 121 мм, объем багажника — 482 литра. Линейка двигателей включает два агрегата. В базе это 1,5-литровый 113-сильный «атмосферник» вместе с вариатором, в старших комплектациях — 1,5-литровый турбомотор, сниженный со 156 до 147 л.с и также работающий в паре с вариатором.

«Четырехдверка» представлена ​​на нашем рынке в трех комплектациях — Life, Tech и Ultra. Оснащение уже в базе щедрое: 6 подушек безопасности, ABS, система стабилизации, электропривод водительского сидения, кондиционер, подогрев передних сидений, медиасистема с экраном 10,25 дюйма, камеры кругового обзора, задний парктроник, круиз-контроль, бесключевой доступ система дистанционного запуска и запуска двигателя, электромеханический ручник и многое другое.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: «У нас седан — Omoda S5 — “убийца” вазовской Lada Vesta.