На чем ездит Алекс Муччи: неординарная модель с «телом богини и лицом клоуна»

Алекс Муччи — инженер, блогер, певец и модель. Родился в Италии. Имеет высшее образование в строительной сфере. После получения диплома она не работала по профессии, а работала в обычной кондитерской. Уже тогда она не хотела связывать свою жизнь с рисунками. Поэтому, работая кондитером, она стала параллельно посещать уроки манекенщицы. Изначально она участвовала только в любительских съемках, и все из-за ее лица многим казалось забавным. Но потом, после коррекции ее тела, которое после этого приобрело пышные формы, ее стали замечать модельные агентства.

Сейчас благодаря своей фигуре Алекса очень популярна среди моделей. Востребована как среди модельных агентств, так и просто среди фотографов. Девушка зарабатывает не только благодаря съемкам, но и ведет страницу в социальной сети.

Обратите внимание: Посмотрите, как 800-сильный Lamborghini ездит по бездорожью.

Там более 4 миллионов подписчиков.

Девушка не стесняется показывать на своей странице откровенные фото. Вот почему так много людей критикуют ее. Но именно благодаря откровенным фотографиям девушка стала популярной и богатой.

Имеет роскошный частный дом в Италии и несколько дорогих автомобилей. Известно, что в автопарке Муччи есть Bentley стоимостью более $250 000. К сожалению, точные характеристики этого автомобиля неизвестны. Но скорее всего комплектуется двигателем мощностью не менее 550 сил.

Алекс также был замечен за рулем автомобиля Maybach стоимостью более 360 000 долларов. Автомобиль оснащен 5,5-литровым двигателем мощностью 550 лошадиных сил. Девушка водит машину одна. Он не скрывает, иногда нарушает правила дорожного движения.

Он любит свои автомобили за высокий уровень комфорта, мощность и высокую скорость. Ведь Алекс Муччи любит водить машину.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: На чем ездит Алекс Муччи: неординарная модель с «телом богини и лицом клоуна».