Мы решили усложнить задачу и удалили все шильдики и логотипы с кроссовера — сможете определить, что за машины лежат в его основе

Мы подготовили рендеры на основе двух известных кроссоверов. Первый в прошлом году стал сенсацией в отечественном автопроме – это кроссовер Москвич 3. А вторая модель, на пару классов выше, считается эталоном в своем сегменте и также хорошо знакома российским автолюбителям. Угадаете, какую машину мы скрестили с «Москвичем» на этих фотографиях? Для этого необходимо выбрать один из нескольких вариантов ответа.

Эта головоломка, на первый взгляд кажущаяся элементарной, способна поставить в тупик даже опытных автомобилистов.

Обратите внимание: Лучше новых двух: машины, которые служат дольше 15 лет.

Однако подсказки, заложенные в конструкции выдуманного автомобиля в виде узнаваемых элементов оформления экстерьера, помогут вам разобраться, что к чему.

ПРИМЕЧАНИЕ: ниже приведен правильный ответ

«Москвич 3» выпускается в столице как с бензиновым двигателем, так и с полностью электрической силовой установкой — эта модификация получила индекс «3е». Вторая модель базируется на платформе, разработанной инженерами Volkswagen и собранной в Лейпциге, Германия. Ну, угадайте что?

Итак, перед вами гибрид кроссовера «Москвич 3», который в конце прошлого года начал выпускаться на возрожденном после ухода Renault заводе в Москве, и... Porsche Macan. Поздравляем тех, кто сразу определился, какие машины мы проехали именно для этой задачи, а всем остальным желаем не грустить. Ведь если еще можно понять особенности нового Москвича, то определить второй прототип действительно сложно.

Кстати, результат работы нашего художника превзошел все ожидания — выглядит такой кроссовер очень эффектно. Хотели бы вы видеть такой «Москвич» в производственной линейке столичного предприятия?

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Мы решили усложнить задачу и удалили все шильдики и логотипы с кроссовера — сможете определить, что за машины лежат в его основе.