«Купив такой мотоцикл, первое, что вам нужно сделать, это выкинуть зеркала и «хвост» вместе с задними «поворотниками» и поехать на трек

Речь идет о спортбайке Honda CBR 1000RR-R Fireblade SP 2020 модельного года, видеоредактор которого мотоблогер выложил в своем сообществе ВКонтакте. Слова блогера о трековой зависимости «японца» становятся понятнее, когда мы видим, как Михаил мчится по трассе, периодически обгоняя тихоходные машины.

Взрывной отряд Майка

По сути, вышеупомянутый видео-тизер — это превью более подробного видео-теста «двухколесника» 2020 модельного года. Модернизированный 4-цилиндровый 1000-кубовый двигатель этого «японца» развивает 218 л.с.! По словам Explosive Mike, этот байк развивает скорость 299 км/ч на четвертой передаче!

Двухрежимная ABS учитывает угол наклона при прохождении поворотов. Кроме того, мы имеем дело с улучшенной аэродинамикой и электрическим демпфером, а усовершенствованная противобуксовочная система HSTC теперь имеет в своем арсенале «Режим быстрого старта» в дополнение к «Управлению питанием», «Торможению двигателем» и «Подъему переднего колеса». Управление «настройками».

Михаил Мишунин подчеркивает, что в гражданской модели использованы «крутые решения, использованные в гоночном прототипе Honda RC213».

Обратите внимание: Subaru опубликовала первое изображение нового спортивного седана.

Поэтому - радикально низкая посадка и. некоторые проблемы с эргономикой. «Руки нужно держать очень низко. Кнопки на пультах - их не видно, они где-то внизу. Сиденье поднято», — говорит Михаил, описывая CBR 1000RR-R Fireblade SP как «злое зло» с гусеничной ориентацией.

«В городе вы, скорее всего, будете ехать на первой или второй передаче, иногда переключаясь на третью на открытых дорогах. Первые две передачи имеют скорость более 200 км/ч. В оживленном городе ездить невозможно», — жалуется Взрывной Майк уже в длинной версии видео.Здесь же он демонстрирует насколько удобно эксплуатировать такой байк в городском потоке,рассказывает о настройке выхлопной системы,встроенной электронике,возможностях доводки коробки передач,оригинальных компоновочные решения и оснащение топовых комплектаций Одним словом, заходите в сообщество Михаила ВКонтакте, наслаждайтесь серфингом.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: «Купив такой мотоцикл, первое, что вам нужно сделать, это выкинуть зеркала и «хвост» вместе с задними «поворотниками» и поехать на трек.