Речь идет о спортбайке Honda CBR 1000RR-R Fireblade SP 2020 модельного года, видеоредактор которого мотоблогер выложил в своем сообществе ВКонтакте. Слова блогера о трековой зависимости «японца» становятся понятнее, когда мы видим, как Михаил мчится по трассе, периодически обгоняя тихоходные машины.

По сути, вышеупомянутый видео-тизер — это превью более подробного видео-теста «двухколесника» 2020 модельного года. Модернизированный 4-цилиндровый 1000-кубовый двигатель этого «японца» развивает 218 л.с.! По словам Explosive Mike, этот байк развивает скорость 299 км/ч на четвертой передаче!




Двухрежимная ABS учитывает угол наклона при прохождении поворотов. Кроме того, мы имеем дело с улучшенной аэродинамикой и электрическим демпфером, а усовершенствованная противобуксовочная система HSTC теперь имеет в своем арсенале «Режим быстрого старта» в дополнение к «Управлению питанием», «Торможению двигателем» и «Подъему переднего колеса». Управление «настройками».
Михаил Мишунин подчеркивает, что в гражданской модели использованы «крутые решения, использованные в гоночном прототипе Honda RC213».
Обратите внимание: Subaru опубликовала первое изображение нового спортивного седана.
«В городе вы, скорее всего, будете ехать на первой или второй передаче, иногда переключаясь на третью на открытых дорогах. Первые две передачи имеют скорость более 200 км/ч. В оживленном городе ездить невозможно», — жалуется Взрывной Майк уже в длинной версии видео.Здесь же он демонстрирует насколько удобно эксплуатировать такой байк в городском потоке,рассказывает о настройке выхлопной системы,встроенной электронике,возможностях доводки коробки передач,оригинальных компоновочные решения и оснащение топовых комплектаций Одним словом, заходите в сообщество Михаила ВКонтакте, наслаждайтесь серфингом.
Больше интересных статей здесь: Новости.
Источник статьи: «Купив такой мотоцикл, первое, что вам нужно сделать, это выкинуть зеркала и «хвост» вместе с задними «поворотниками» и поехать на трек.