Автоблогер Стас Асафьев рассказал о главных новостях автоиндустрии за неделю и ответил на вопросы подписчиков своего сообщества ВКонтакте

В новом видео Стас упомянул о перезапуске полузабытой автомобильной марки Capri. В настоящее время Ford делает это в рамках стратегии по возрождению знаковых брендов и имен.

Асафьевстас

Еще одна тема из выпуска — остановка производства спорткаров Chevrolet Camaro в январе 2024 года. Здесь интересно послушать рассуждения Стаса о вероятном преемнике американской модели.

Обратите внимание: BMW X2 оказался меньше,но дороже своего брата.

Напомним, что именно этот автомобиль снимался в блокбастере «Трансформеры», благодаря чему модель известна повсюду.

Также Стас рассказал о премьере нового поколения Renault Espace. Он трансформировался из минивэна в кроссовер, теперь модель стала де-факто удлиненной версией внедорожника Renault Austral.

Кроме того, блогер обращает внимание на еще одну новость, связанную с Ford. Компания получила патент на распашные двери без центральных стоек.

Напоследок Стас традиционно отвечает на вопросы подписчиков сообщества: насколько хорош пикап Mitsubishi L200 в качестве семейного автомобиля, в каком возрасте лучше всего сдавать на права и почему команда Стаса не снимает документальные фильмы о мотоциклах.

Полный выпуск новости смотрите в сообществе Стаса ВКонтакте.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автоблогер Стас Асафьев рассказал о главных новостях автоиндустрии за неделю и ответил на вопросы подписчиков своего сообщества ВКонтакте.