На чем ездит Анастасия Квитко, красивая модель с красивыми формами

Анастасия Квитко не только модель, но и популярный блогер. Она не стесняется демонстрировать свою фигуру. Обладательница пышных бедер и осиной талии. О своем детстве Настя предпочитает не распространяться, поэтому информации о нем очень мало. Известно лишь, что детство у нее обычное. Она жила в многоквартирном доме и посещала школу рядом с домом. Увлекалась спортом, предпочитала легкую атлетику.

А вот личная жизнь модели очень бурная, и она этого не скрывает. Я решил покорить Москву со своей девушкой. Они планировали вместе строить карьеру, но пара рассталась. Почему не сообщается.

Обратите внимание: Посмотрите, как 800-сильный Lamborghini ездит по бездорожью.

Затем стали появляться слухи о том, что девушка состоит в отношениях с популярным рэпером. Позже появилась информация, что она встречается с бизнесменом.

Была даже запланирована свадьба, но она так и не состоялась.
Сейчас Анастасия не только снимает для популярных брендов и рекламы, но и ведет свою страницу в социальной сети. Где выкладывает свои пикантные фото и иногда показывает свою жизнь. За творчеством и жизнью следят миллионы подписчиков.

Квитко хорошо зарабатывает, поэтому может позволить себе водить дорогой транспорт. Не раз ее видели за рулем Audi RS5. Известно, что Настя покупала его не сама. Машину ей подарил поклонник, которого она сама не знает. Автомобиль оснащен силовым агрегатом мощностью 450 сил.

Еще у нее есть BMW M5, которую она, скорее всего, купила себе почти одновременно с подаренной Audi. Он уже оснащен 4,4-литровым агрегатом мощностью 600 сил.

Также у Насти есть в парке простой автомобиль Changan CS15. Его производят только дома, и в России приобрести его проблематично.

Автомобиль имеет простой двигатель объемом 1,5 литра мощностью 107 лошадиных сил.  

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: На чем ездит Анастасия Квитко, красивая модель с красивыми формами.