Автопарк модели плюс-сайз

Тесс Холлидей — американская модель. Родом она из глубинки, из маленького городка Лорел. С детства она мечтала быть моделью и появляться на обложках журналов. Но Тэсс не могла на это рассчитывать, так как всегда была сыта. Из-за этого в детстве над ней постоянно смеялись сверстники. Над ней так издевались в школе, что она рано ушла из школы. И долго приходила в себя от насмешек одноклассников. Даже сейчас Холлидей получает массу насмешек, но она уже не так испорчена, как в детстве.

Но девушка не отказалась от своей мечты и попытала счастья, посетив кастинг моделей в одном из штатов. Тесс сказали, что у нее лишний вес, а ее рост 165 см не подходит для модельной индустрии. Но ей предложили сделать несколько фотографий для каталога пышных дам. Девушка решила не отказываться от возможности. Многие ее друзья не одобряли эту затею и не верили в успех девушки.

Тесс работала администратором в кабинете дантиста.

Обратите внимание: Автопарк Натальи Рудовой.

Параллельно я отправляла свои фотографии в различные агентства. Ее пригласили принять участие в программе по снижению веса. Модель не ожидала такого поворота, но все же решила пойти навстречу. После участия стали поступать интересные предложения. Даже подписал контракт с несколькими агентствами. В личной жизни у пухленькой модели все хорошо. Она замужем и имеет двоих детей, сына и дочь.

Многих интересует, за рулем ли Холлидей. На самом деле девушка владеет мощным пикапом Chevrolet Silverado. Но водит не модель, а ее муж. Silverado достаточно интересная модель, так как бензиновый агрегат объемом 4,3 литра считается самым слабым мотором.

Зато у Тесс есть пикап, оснащенный 6,6-литровым дизелем. В паре с ним работает «автоматически» в шесть шагов. Пикап действительно большой и мощный. Девушка приобрела его специально, чтобы чувствовать высокий уровень комфорта во время поездки.  

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автопарк модели плюс-сайз.