Audi RS7: элегантный и мощный седан

Audi RS7 — это седан, построенный на той же платформе, что и Audi A7. Впервые он был показан публике 10 лет назад, но до сих пор считается очень привлекательным и элегантным автомобилем. Несмотря на то, что это седан, он имеет полный привод и мощный двигатель. Эта модель сочетает в себе мощность, комфорт и стильный внешний вид.

Несмотря на то, что RS7 построен на той же платформе, что и A7, их внешний вид отличается. RS7 выглядит спортивнее и мощнее. Большая многоячеистая решетка радиатора и четыре кольца завершают внешний вид автомобиля.

Что касается салона, то он обеспечивает водителю и пассажирам максимальный комфорт. Сиденья обиты натуральной кожей и имеют ярко выраженную боковую поддержку. Панель приборов цифровая, управление различными опциями и функциями практичное.
Тормоза керамические, благодаря чему эффективно ведут себя при торможении.

Обратите внимание: Японский седан бизнес-класса возвращается на российский рынок.

Кроме того, Audi RS7 оснащен камерой заднего вида, системой контроля устойчивости и другими дополнительными опциями и системами, обеспечивающими безопасность.

Немецкий седан предлагается во многих странах. В России он также доступен и оснащен 4,0-литровым бензиновым силовым агрегатом мощностью 560 сил. Автомобиль может разгоняться до 100 км/ч за 3,6 секунды, а максимальная скорость составляет 250 км/ч. Он сочетается с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

Седан Audi RS7, подойдет автомобилистам, любящим высокую скорость и постоянно находящимся в движении. Только тогда машина сможет полностью показать свой потенциал и мощь. Других машина просто не заинтересует. И вообще, зачем простому автолюбителю такая мощная спортивная машина?  

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Audi RS7: элегантный и мощный седан.