Автопарк Виктора Бычкова

В этой статье мы поговорим об автомобилях известного российского актера театра и кино. Виктор Бычков прославился как охотник в таких проектах, как «Особенности национальной охоты» и «Особенности национальной рыбалки». Если у охотника в кино нет водительских прав, то у Виктора Бычкова они точно есть.

Он очень любит автомобили и хорошо разбирается в каждом из них. Хотя он и не был высокооплачиваемым актером, он работал водителем грузовиков, автобусов и легковых моделей. За свою жизнь Бычков стал профессионалом в двух сферах: вождении транспортных средств и актерском мастерстве. 

На данный момент у Виктора достаточно средств, чтобы покупать себе дорогие автомобили. Покупка новой машины случается нечасто, так как он не любит быстро менять машины. Теперь давайте посмотрим на автопарк этого актера.

ЗАЗ-968

Самым первым личным автомобилем в гараже знаменитости стал «Запорожец». Знаменитый автомобиль для многих был первым, классическая модель продавалась массово для советского гражданина. Интересный факт, когда Виктор купил себе это устройство, у него была сломана правая нога, и он учился ездить на ней левой. Это ли не профессионализм?

Виктору удавалось ездить достаточно быстро, он утверждал, что максимальная скорость модели достигает 140 километров в час. Хотя производитель заявляет, что максимальная скорость не превышает 120 км/ч.Под капотом стоит 1,2-литровый мотор, который может выдавать всего 40 л.с. Так что нам остается только верить. Не исключено, что он сам модифицировал двигатель.

Mercedes-Benz W124

Другой автомобиль был уже от немецкого производителя. Модель в свое время пользовалась спросом на территории Российской Федерации.

Обратите внимание: Автопарк Натальи Рудовой.

Когда он стал высокооплачиваемым актером, то сразу подумал о покупке новой модели, но не тут-то было. Еще ему приходилось работать в Финляндии водителем и развозить молоко, чтобы накопить на машину, ведь после первых съемок деньги быстро закончились, а других никто не звал.

Так что ему самому пришлось долго и старательно копить на обычный у нас седан Е-класса. На тот момент модель была одной из самых престижных, какая модификация у актера неизвестна. В максимальной комплектации под капотом располагался 5-литровый двигатель, способный развивать мощность в 326 лошадиных сил. При таких параметрах модель кушала прилично (около 18 литров по городу).

Land Rover Discovery

Третий автомобиль был уже от британского производителя. Модель пользуется повышенным спросом и сейчас, ведь это модель премиум-класса. Автомобиль был куплен в 2004 году, когда Виктору захотелось почувствовать себя настоящим брутальным мужчиной. Ему удалось испытать машину во всех реальных и аварийных ситуациях. Ездил к британцу около 9 лет, за это время он точно не был в гостях.

Ездил по московским дорогам, по карельским колдобинам. Объездил на своем красавце пол-России. Что касается технических характеристик, то под капотом находится двигатель объемом 2,5 литра, развивающий мощность до 140 л.с. До сотни модель разгоняется тяжело, приходится ждать 17 секунд, но максимальная скорость примерно такая же, как у Жигулей, 155 км/ч. Но это очень удобно и стильно. За это стоило заплатить.

Что вы думаете об этом актере? Напишите свой ответ в поле для комментариев!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автопарк Виктора Бычкова.