Автопарк Ольги Бузовой

Ольга Бузова родилась в Ленинграде в 1986 году. Не секрет, что ее отец был военным, а мать – стоматологом. В шоу-бизнес девушка попала, можно сказать, через постель. Сразу после окончания школы она поступила на географический факультет в Санкт-Петербурге.

В проект «Дом-2» был набор участников и Ольга, недолго думая, пошла туда. Для этого проекта были набраны молодые и амбициозные молодые люди в возрасте от 18 до 22 лет. В последнее время Бузова крутится во многих кругах, она написала две книги и стала ведущей этой программы. За свою карьеру она сменила много мест работы. У меня с личной жизнью все в порядке, до недавнего времени я встречалась с практикующим DAVA. Давайте посмотрим на ее машины.

Mercedes-Benz GLE Coupe AMG 63 4MATIC

Эта серия считается специальной, выпускалась в период с 2015 по 2019 год. Модель востребована во всем мире шоу-бизнеса. Почему там?

Обратите внимание: Автопарк Натальи Рудовой.

А потому каждый из этих людей пытается выделиться на фоне остальных ведущих или исполнителей.

Выглядит модель очень эффектно, как вы понимаете, не каждый может себе позволить такое устройство, ведь его мало того, что покупаешь, за ним нужно правильно ухаживать, ведь оно достаточно капризное.

Салон автомобиля отделан натуральной кожей, так что не думайте, что она может стереться. В машине полно различной электроники, которая иногда облегчит вам жизнь. Вы только посмотрите на все убранство в салоне, салон очень стильный. Технически производитель ни в чем не обделил своего потребителя. Под капотом находится 5,5-литровый двигатель мощностью 557 лошадиных сил. Стоимость модели составляет 9 миллионов рублей.

BMW X6

Другая машина тоже от немецкого производителя, по функционалу они практически идентичны. Кроссовер невероятно востребован в России, он намного доступнее предыдущей машины. На самом деле за модель 2016 года можно заплатить всего 4,5 миллиона рублей, и она будет в отличном состоянии, если кто не верит, то просто зайдите на любую торговую площадку. Для многих не секрет, что обслуживание этого устройства будет влетать в копеечку, в районе 150 тысяч в год, так что подумайте дважды, прежде чем покупать его.

Технически модель подойдет даже велосипедистам. Под капотом автомобиля на самом деле находится двигатель объемом 4,4 литра, способный развивать мощность в 407 лошадиных сил. Вместе с двигателем идет автоматическая коробка передач, которая ни в коем случае не подведет владельца.

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с близкими, поставьте лайк и подпишитесь на канал!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автопарк Ольги Бузовой.