Вот только места маловато

Сразу видно, что нынешние владельцы автосалонов вышли из самосвалов 90-х. Как только краник с поставками служебных автомобилей Toyota, Nissan и других марок был перекрыт, импорт под заказ из той же Японии начал активно работать.

Например, посмотрите, что готовы предложить перевозчики всего за 700-800 тысяч рублей. Это дешевле, чем средняя Лада Гранта сегодня. Хотя, в максимальной комплектации Гранту сейчас купить просто невозможно.

Одна и та же система АБС есть не на всех творениях АвтоВАЗа, вне зависимости от ценника.

И здесь мы имеем дело с кей-каром от Suzuki, в котором есть не только АБС и подушки безопасности, но и множество других современных опций.

Наши предприимчивые ребята "таскают" подержанные автомобили из Японии. Например, с пробегом от 4 000 до 20 000 километров. Это означает, что мы можем смело сказать, что эти автомобили только обкатывались.

Модель называется Hustler.

В 2019 году на рынок вышло второе поколение этой малолитражки. По размеру она на 20 см длиннее Оки. Под капотом гибридная установка, состоящая из двух двигателей (бензинового и электрического) общей мощностью 113 лошадиных сил.

Тип трансмиссии – исключительно бесступенчатый вариатор. Но движущая сила находится не только на фронте. Он также полный на всех колесах.

Конечно, с крутыми внедорожниками такая малышка не сможет конкурировать, но для уверенного передвижения по грунтовке сил ей точно хватит.

С другой стороны, малый вес и гибрид вносят свой вклад в расход топлива.

Обратите внимание: Acura RDX – новаторский дизайн с консервативными элементами.

Здесь очень мало. В пределах 4,5 литров, что только радует при нынешних ценах на бензин.

Если говорить об оснащении, то здесь японцы не подкачали. Есть кондиционер, магнитола с сенсорным экраном, подогрев сидений, камера заднего вида и другие опции, о которых вышеупомянутая Lada Granta пока может только мечтать.

Конечно, самым большим недостатком Hustler является его размер. Это четырехместная модель с небольшим багажным отделением. Но если вам нужна маленькая машина для езды по городу или у вас нет детей или собак, почему бы и нет?

Для одного человека или пары отличный автомобиль по подходящей цене. Кстати, о безопасности можно не беспокоиться.

Это японский малолитражный автомобиль, поэтому он крепкий и проверенный на безопасность. Кроме того, он оснащен не только ABS, но и, например, ESP. Также есть боковые подушки безопасности и шторки безопасности.

Еще один минус - правый руль. Но если нынешняя ситуация сохранится, гораздо большему количеству россиян придется привыкать к рулю с противоположной стороны.

Нравится ли вам этот "баг", товарищи?

Хотите перезапустить Весту, или с этим покончено, друзья?

Если было интересно, подпишитесь на канал и поставьте лайк буду благодарен! Стараюсь регулярно получать удовольствие от новых материалов о народных машинах, дешевых иномарках и нашем автопроме

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Вот только места маловато.