Автопарк Алексея Дмитриева

Содержание

Алексей Дмитриев имеет очень эффектную и яркую внешность, в основном играет роли бандитов, чем и запомнился российскому зрителю. Но прежде чем говорить о его машинах, вам следует немного представиться ему.

Алексей родился в 1976 году, на данный момент рост этого актера составляет около 202 сантиметров. Благодаря внешности и росту его сложно не заметить, и многие продюсеры зовут его на различные проекты. С раннего детства актер занимался спортом, а именно гандболом. Этот вид спорта доставлял ему огромное удовольствие в свое время, как в принципе принес бы и сейчас. Заниматься спортом на профессиональном уровне было в 90-х, но потом пришлось его оставить, так как множество травм брали свое.

В начале 2000-х его стали приглашать в различные проекты. Слава и известность быстро настигли его, и такого актера трудно было не узнать в толпе.

Давайте посмотрим на машины, на которых он ездил в прошлом и ездит сейчас.

ВАЗ-2109

Первым автомобилем в пользовании актера стала отечественная машина бюджетного сегмента. Это просто не может быть дешевле. Такой автомобиль пользуется спросом у многих новичков, как и классические модели этой серии.

Обратите внимание: Автопарк Натальи Рудовой.

Внешний вид кузова нехороший, дизайн давно устарел, и увидеть такую ​​машину в городе не составит труда, только внимания на нее не обратят.

Что касается салона, то машина не для таких высоких, как Алексей. Но ему пришлось на нем ездить, потому что альтернативы не было. Машина имеет простые технические характеристики. Под капотом стандартный 1,6-литровый бензиновый двигатель мощностью 70 лошадиных сил.

Nissan Patrol

Но эта модель уже подходит под его образ. Автомобиль от японского производителя имеет большие габариты и просторный салон, поэтому неудивительно, что он в нем ездит. Никого не удивил тот факт, что между этими двумя моделями должно быть еще одно устройство, которое будет переходным. Актер долго не ездил на девятке, сначала у него был Patrol первого поколения, потом он обновил его до последней модели.

Для людей ростом 2 метра это идеальное решение. Технически он совсем не устарел. Под капотом находится 5,6-литровый двигатель мощностью 405 л.с. С таким параметром он отлично идет по дороге и набирает скорость.

Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, поддержите нас лайком и подпиской!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автопарк Алексея Дмитриева.