На испытаниях замечен купе-кроссовер Genesis GV80 Coupe

Корейский премиальный бренд Genesis стремительно расширяет модельный ряд. В том числе и благодаря кроссоверам мировые рынки уже тепло приняли Genesis GV70 и более крупный GV80, а скоро появится «купеобразная» версия GV80 Coupe. Машина, наглухо покрытая камуфляжным слоем, сейчас проходит испытания, но мы решили представить, как она могла бы выглядеть, и «нарисовать» свой вариант.

Передняя часть будет напоминать «традиционный» Genesis GV80, основные характеристики автомобилей этой марки — монументальная решетка радиатора и «двухэтажные» фары — никуда не денутся. А вот еще один бампер с большими воздухозаборниками сделает дизайн купе GV80 более агрессивным и динамичным.

Конечно, задняя часть купе GV80 будет сильно отличаться от стандартного GV80. Скатная крыша заканчивается коротким «хвостом» задней двери.

Обратите внимание: В Украине замечен яркий спорткар в эксклюзивном тюнинге.

Оптика кардинально не изменится — все те же два широких двойных фонаря. Под бампером новые выхлопные трубы.

BMW X6 во многом копирует родственный X5 в техническом плане, поэтому мы не ожидаем каких-либо сюрпризов и от купе GV80. Возможно, базовый бензиновый турбодвигатель 2,5 не получит более спортивную версию, но шестицилиндровые моторы точно никуда не денутся. Коробка передач – полноприводная, с 8-ступенчатым автоматом. Официальный дебют купе GV80 должен состояться до конца этого года.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: На испытаниях замечен купе-кроссовер Genesis GV80 Coupe.