Обзор Changan Uni-K

 Автомобили Changan присутствуют в России уже несколько лет. Но многие автолюбители вообще никогда не слышали об этой марке. До того момента, пока на российском рынке не появился кроссовер Changan Uni-K.

Новинка была разработана два года назад, но за это время внешний вид ничуть не устарел. Внешне автомобиль выглядит очень современно, дорого и даже немного напоминает автомобиль премиум-класса. Фары узкие и очень высокие. Решетка радиатора шестиугольная с множеством ячеек. Благодаря узким боковым окнам и стремительному силуэту автомобиль выглядит спортивно.

Сзади у Uni-K есть спойлер и четыре выхлопных патрубка. Все настоящие. Почему их всех не объединили в два коллектора, непонятно. Внешний вид кроссовера не оставляет равнодушным ни одного автолюбителя.

Салон китайского кроссовера тоже выглядит очень стильно.

Обратите внимание: Видеообзор самого дешевого Toyota LC Prado 2018.

Может запутать большое количество экранов. Часть из них показывает все параметры автомобиля, а другая часть отвечает за управление различными функциями и опциями автомобиля.

Передние сиденья удобные, есть несколько вариантов регулировок. За рулем с комфортом может сесть практически каждый. Второй ряд тоже просторный, спокойно могут сидеть трое взрослых мужчин. Но племя оказалось намного меньше, чем казалось. В стандартном состоянии он составляет 351 литр, при сложенных задних сиденьях он увеличивается, но незначительно.

Что касается силовой установки, то Changan Uni-K оснащен 2-литровым двигателем мощностью 226 л.с. Который работает в паре с автоматической коробкой передач. Станция в зависимости от комплектации может быть как передней, так и задней.

После тест-драйва Uni-K показал себя только с хорошей стороны. Внешний вид красивый, светлый, а салон просторный и удобный. Мощности силового агрегата хватает как в городе, так и за его пределами. Если вы хотите внимания в потоке других автомобилей, то Changan Uni-K как раз та машина, которая будет привлекать внимание надолго.  

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Обзор Changan Uni-K.