Что происходит с ценами на пропан-бутан в 2023 году

  

Что будет с ценами на пропан-бутан в 2023 году?

Портал Avtospravochnaya.com продолжает изучать ситуацию с ценами на пропан-бутан. Напомним, цены на пропан-бутан в 2021 году достигли рекордных отметок — в Татарстане цена на газ поднялась до 34 рублей. В конце 2021 года пропан-бутан начал дешеветь.

В течение всего 2022 года стоимость пропан-бутана в Татарстане постепенно падала, а в сентябре начался новый рост цен. Тем не менее, по нашим данным мониторинга АЗС Набережных Челнов, в целом к ​​концу 2022 года средняя цена пропан-бутана снизилась на 36,6%.

В январе и начале февраля цены на пропан-бутан не изменились.

Обратите внимание: Как происходит замена масла в Bugatti Veyron (видео).

Но в середине февраля цены на этот вид газа начали падать. Например, в Набережных Челнах 14 февраля 2023 года на АЗС «Ирбис» пропан-бутан подешевел на 1 рубль — до значения 15,99 рубля. Буквально на следующий день пропан-бутан тоже подешевел на 1 рубль на заправке Наик - он тоже стоит 15,99 руб.

Кстати, новые пользователи могут получить 50 приветственных баллов на АЗС «Найком» в Татарстане, а также в дальнейшем получать кэшбэк с каждой АЗС. Зарегистрируйтесь по ссылке или с помощью QR-кода.

На заправках «Татнефть» цены пока не изменились — газ по-прежнему стоит 16,90 руб. Однако в феврале 2023 года, по всей видимости, наметилась тенденция к снижению цен на пропан-бутан.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Что происходит с ценами на пропан-бутан в 2023 году.