Автопарк Михаэля Шумахера

Михаэль Шумахер - его все знают как одного из лучших велосипедистов мира, имя Шумахер стало нарицательным, он прославился на весь мир, и публика его очень полюбила. За свою карьеру он завоевал 91 золотую медаль, выступал в Формуле 1. В общем, все знают о его выступлениях и рекордах, один из лучших профессионалов в мире.

Майкл не по своей воле завершил карьеру гонщика, потому что это была крупная авария, на которую ушли годы. Во время езды по горнолыжному курорту Майкл при падении ударился головой и потерял сознание, вскоре врачи поняли, что он впал в кому. Спустя 5 долгих лет врачам удалось несколько улучшить его состояние, и он выжил, в настоящее время он все еще проходит реабилитацию.

Самое главное, что он жив, но он должен перестать бежать. Он очень любил автомобили, некоторые ему подарило руководство, когда он был в коме. Давайте взглянем на автомобили лучшего гонщика в мире. 

Mercedes-Benz SL 63 AMG

Гараж Михаэля открывается простой и надежной машиной немецкой марки, относящейся к классу спортивных автомобилей. Спрос на него большой, потому что цена/качество в нем идеально сбалансированы. Позволить себе устройство может ограниченный круг лиц, ведь такой автомобиль в худшей комплектации стоит около 13 миллионов рублей.

Обратите внимание: На продажу выставлен эксклюзивный Ferrari Шумахера.

Именно на этой модели он установил мировые рекорды на различных трассах.

Этому способствовал 6-литровый двигатель мощностью 612 л.с. Этих параметров ему было более чем достаточно, ведь по прямой она разгоняется более 250 км/ч, а этого мало. Разгон доставляет удовольствие, ведь с места до сотни примерно за 4 секунды.

Mercedes-Benz SLS AMG

Хороший немецкий спортивный седан также был подарен Михаэлю после конкурса, такую ​​модель сложно встретить на дороге, чаще всего она будет принадлежать той или иной организации. Найти сложнее, чем купить, потому что эта модель довольно редкая, но если вы увлечены ее покупкой для себя, то ничуть не пожалеете о своем выборе.

Под капотом этого агрегата расположился внушительный 6,2-литровый двигатель, его параметров достаточно, чтобы мощность достигла отметки в 591 лошадиную силу. Стильный и эффектный автомобиль обойдется вам примерно в 20 миллионов рублей.

Ferrari California

Последняя машина уже от итальянского автопрома. Изящная и элегантная, вот как можно описать эту модель. Один из любимчиков Шумахера в гараже, но гараж у него не маленький! Он знает толк в машинах, и это неудивительно, ведь он зарабатывает на них.

Двигатель здесь 4,3 литра, но этого достаточно для развития мощности в 460 л.с. Это очень дорого, около 25 миллионов рублей.

Если вам понравилась наша статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автопарк Михаэля Шумахера.