Автопарк Светланы Ходченковой

Светлана Ходченкова добилась высоких результатов. Ее знают не только в России, но и далеко за рубежом. Красивая женщина всего добилась сама, все благодаря своему таланту. В 2018 году ей было присвоено звание народного артиста Российской Федерации. Одна из самых лучших актрис современности. Совсем не многих актрис приглашают сниматься в зарубежных фильмах.

Автопарк Светланы Ходченковой

Насколько известно, она занимает третью строчку в списке самых оплачиваемых актрис. Ее состояние растет с каждым годом, заработная плата в год составляет примерно 2.2 миллиона рублей. Родилась девушка в Москве. Сразу после окончания школы пошла учиться в театральное училище. Девушка некоторое время работала в модельном агентстве, поэтому она и решила связать свою жизнь с этим бизнесом. Дебют состоялся в 2005 году, когда она снялась в фильме «Благословите женщину».

Автопарк Светланы Ходченковой

Сразу после съемок в фильме, ее стали звать на другие проекты. Ее карьера пошла в гору и ее стали звать работать за границу. Она снялась в таких фильмах как «Викинг» «Любовь в большом городе» и тд. Спустя время ее позвали сниматься в фильме «Росомаха.

Обратите внимание: Автопарк Натальи Рудовой.

Бессмертный». Но на каких автомобилях ездит эта актриса? Давайте взглянем на автомобили девушки.

Автопарк Светланы Ходченковой

BMW X6

Автопарк Светланы Ходченковой

Первая модель от очень знаменитого бренда, кроссовер вызвал большой ажиотаж в России, когда вышел в свет. Модель пользуется большим авторитетом среди автолюбителей, многие бы хотели видеть такой аппарат в своем гараже. Машина выглядит очень эффектно и стильно, с таким агрегатом вы будете себя чувствовать чуть ли не королем дороги. Все знаменитости обращают внимание на новенький кроссовер и покупают его. Машина постоянно обновляется и кузов всегда выглядит по-новому.

Автопарк Светланы Ходченковой

Авто очень надежное и почти не прихотливо в использовании. Этим аппаратом часто пользуются политики и бизнесмены. Агрегат премиум класса не имел раньше конкурентов и активно продавался во всем мире. Под капотом машины находится отличный 3-х литровый двигатель на 313 лошадиных сил.

BMW 7

Автопарк Светланы Ходченковой

А этот автомобиль она приобрела себе после того, как снялась в очередном фильме в Голливуде. У нее есть личный водитель, который всегда отвезет ее в нужное место когда угодно. На этом автомобиле она передвигается практически каждый день и сейчас. Седан F класса в максимальной комплектации оснащается 4.4 литровый двигатель, способный развивать мощность в 450 лошадиных сил.

Автопарк Светланы Ходченковой

В паре с двигателем работает хорошая автоматическая коробка передач. Стоит кроссовер примерно 5 миллионов рублей, хотя это и не новая машина первого поколения.

Если вам понравилась наша статья, то ставьте лайки и подписывайтесь на канал!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автопарк Светланы Ходченковой.