Автопарк Ивана Урганта

Иван Ургант — актер, юморист и телеведущий. Родился в Ленинграде. Его бабушка, дедушка, мать и отец все были связаны творческой профессией. Поэтому и Иван решил свою жизнь тоже связать с актерской деятельностью.

После окончания ВУЗа Ургант долгое время не мог определиться со своей деятельностью. Он сначала увлёкся музыкой, потом решил работать на радио. Был даже ведущим на праздниках, вел юбилеи и свадьбы. Позднее работал на телевидении в Санкт-петербурге вел информационную передачу.

Автопарк Ивана Урганта

После переезда в Москву, Ивану предложили работать ведущим на популярном канале в утренней передаче. После чего его стали приглашать участвовать в различных передачах. Потом он был ведущим программ, которые набирали высокий рейтинг. Ургант снимался в кино, правда за спиной у него не так много ролей. Но зато он снимался в фильмах, который посмотрел практически каждый житель страны.

Личная жизнь телеведущего интересна гораздо больше его процессуальной деятельности. Еще в 18 лет Иван женился. Но не прожив и два года пара рассталась.

Обратите внимание: Автопарк Натальи Рудовой.

Вскоре актер начал сожительствовать с журналисткой, отношения длились очень долго. Поклонники следившее за жизнью Ивана думали что дело дойдет до свадьбы. Но свадьбы так и не случилось. Сейчас Ургант официально состоит в браке с бывшей одноклассницей, которая ему родила двоих детей.

Автопарк Ивана Урганта

Постоянно в сети интернет появляется новая информация касаемо личной жизни звезды. Ходили слухи, что он даже разводится со своей женой. Но ни одну новость Иван не подтвердил. Наоборот, известно, что пара приобрела дорогостоящую недвижимость.

Так же известно, что Иван ездит на автомобили класса люкс Audi A8 L. Седан хорош не только внешне, но и внутренне. А 3-дитровый дизельный силовой агрегат мощностью 286 сил придает уверенности.

Автопарк Ивана Урганта

Та же у Урганта имеется кроссовер Audi Q7 в белом цвете. На этом автомобиле телеведущий предпочитает передвигаться по загородным дорогам. Под капотом кроссовера находится двигатель 3,0-литровый двигатель выдающий 249 л. с. Обошелся этот автомобиль звезде в 4 миллион рублей.  

Автопарк Ивана Урганта

Ставьте лайки и подписывайтесь на канал.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автопарк Ивана Урганта.