Обзор на новые авто от Great Wall Motors

Содержание

В скором времени в России появится новый бренд автомобилей от китайской компании Great Wall Tank. По предварительным данным эти автомобили уже можно будет прибрести в этом году. Дилерские центры будут открыты сначала в крупных городах России. По словам компании уже сейчас у них имеются несколько тысяч заказов. Так что это за машины?

Tank 300

Обзор на новые авто от Great Wall Motors

Tank 300 - это внедорожник построенный на раме. Внешне выглядит очень стильно и современно. Благодаря пониженной передачи и дорожному просвету в 22,4 см прекрасно ведет себя на бездорожье. Под капотом Tank 300 находится турбо двигатель объемом 2,0-литра и мощностью 220 лошадиных сил. Отличается от других автомобилей компании Great Wall наличием 8 АКПП. Так как большинство других машин оснащены сейчас современным преселективным роботом.

Обзор на новые авто от Great Wall Motors

Tank 300 оснащен всеми необходимыми опциями для безопасной и комфортной езды.

Обратите внимание: Новые подробности об электрическом кроссовере Audi.

Среди опции имеется круиз-контроль, обогрев стекол и сидений, современна аудио система и еще многое другое.

Tank 500

Обзор на новые авто от Great Wall Motors

Второй автомобиль это тоже внедорожник Tank 500. Внешне они очень схожи, только он уже немного крупнее своего собрата. Внедорожные характеристики и трансмиссия такая же как и у 300 модели. А вот силовой агрегат тут уже гораздо мощнее, это 3,0-литровый мощностью 299 сил. Который работает в паре с 9 АКПП. 

Обзор на новые авто от Great Wall Motors

 По оснащению он лучше своего брата. Так как у Tank 500 имеются выдвижные подножки, сенсорный блок отвечающий за управление климата пассажиров и система отвечающая за шумоподавление.

Что касается цен, то они пока не разглашаются. Но многие эксперты считают, что младшая модель будет стоить не меньше 4,2 миллиона, а старшая не менее 5,5 миллиона рублей. В любом случае в ближайшее время подробная информация о китайских внедорожниках появится. Так как старт продаж совсем уже близко. Некоторые источники говорят, что машины появятся в продаже уже в феврале.    

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Обзор на новые авто от Great Wall Motors.