Автопарк Екатерины Климовой

Содержание

Екатерина Климова – одна из самых востребованных и очень красивых актрис современности. Девушка стала очень известной после выхода фильма «Мы из будущего». После этого фильма ее стали замечать многие люди, которые в дальнейшем звали ее на съемки своих фильмов.

У Екатерины четверо детей. В первую очередь она думает о детях, а уж потом о работе. Она зарабатывала большие деньги, когда снималась в различных фильмах, за свою карьеру смогла поучаствовать в 50 фильмах и 15 крупных спектаклях. Как вы понимаете, денег у нее хватает на все нужды. Муж постоянно работает и полностью обеспечивает семью.

В одном из интервью она сказала, что очень любит водить машины, и сказала, что в ее гараже их много. Она давно за рулем, очень редко переключается на пассажирское сиденье. Так как у нее большая семья, она покупает только дорогие и просторные модели. Давайте посмотрим на ее флот. 

Land Rover Range Rover

Первый автомобиль от известного британского производителя, модель премиум-класса, стоит в гараже Екатерины с 2014 года.

Обратите внимание: Автопарк Натальи Рудовой.

Внедорожник пользуется спросом в России, ведь внутри он выглядит достаточно эффектно и комфортно. Внешний вид – сильная сторона модели. Этот аппарат она купила сразу после съемок очередного фильма.

Под капотом модели мощный 3-литровый двигатель, способный развивать мощность до 250 лошадиных сил. С такими параметрами он вполне способен двигаться со скоростью более 220 км/ч. Стоимость машины четвертого поколения составляет около 3,5 млн рублей.

Шевроле Траверс

В конце 2019 года она задумалась о покупке нового автомобиля премиум-класса, на котором она с семьей отправится в отпуск за город. Этот американский внедорожник полностью отвечает всем требованиям актера. В нем с легкостью разместятся 7-8 человек, и все они будут чувствовать себя очень комфортно.

Если открыть предложенную книгу, то можно увидеть двигатель объемом 3,6 л, способный развивать мощность 318 л.с. Максимальная скорость автомобиля достигает 185 км/ч, это отличный показатель для таких габаритов. Стоимость новой машины разная, но бюджетная комплектация стоит около 6,5 млн рублей.

Как вы относитесь к этой актрисе? Оставьте свой ответ в поле для комментариев! Если вам понравилась наша статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автопарк Екатерины Климовой.