Автопарк Андрея Павленко

Содержание

В этой статье мы поговорим об автомобилях знаменитого доктора, который прошел тернистый путь, и в итоге его жизнь оборвалась на вершине. Андрей Павленко всегда старался сделать этот мир лучше. Андрей раньше работал онкологом и всегда пытался лечить даже тех, у кого не было ни единого шанса, как они сами думали, но он доказал обратное.

Мужчина провел множество успешных операций, благодаря чему прославился на всю Россию. Знаменитый доктор однажды обнаружил у себя страшную болезнь, только вылечить себя не смог. У этого человека была очень непростая судьба, до тех пор, пока он прошел путь от врача к пациенту и прошел ее достойно. Теперь давайте посмотрим на автомобили, которые были в его гараже.

Toyota Corolla

По некоторым данным стало известно, что Андрей ездил на японском седане бюджетного сегмента от очень известного бренда. Модель имеет удобный дизайн и надежный двигатель.

Обратите внимание: Автопарк Натальи Рудовой.

В машине хорошая мультимедийная система, многие делают хорошую музыку, чтобы поездки на удобном устройстве становились приятными.

Если заглянуть под капот, то можно увидеть 1,5-литровый двигатель, способный выдавать 115 лошадиных сил. При таких параметрах топлива много не потребляет, двигатель ходит сотни тысяч километров, но есть одно но, для уверенных обгонов на трассе он слабоват, а это критично. Модель выпуска 2002 года стоит около 400 тысяч рублей, но она будет продолжаться еще несколько лет, и никаких проблем вы не узнаете. Новая модель будет стоить примерно 3,3 миллиона рублей.

Toyota Camry

Второй аппарат тоже от японского бренда, ему так понравилась предыдущая машина, что он решил купить новую машину, которая порадовала бы его еще больше. Его выбор пал на один из самых надежных седанов в мире, это настолько привычное устройство, что не нужно его представлять.

Автомобиль относится к среднему бюджетному классу, хотя некоторые деятели пытаются придать ему звание премиального. Автомобиль не может не радовать, ведь он даже оснащен неплохим двигателем объемом 2,4 л мощностью 167 л.с. Пусть эта машина и 2007 года упадет, но она все еще выглядит хорошо.

Если вам понравилась наша статья, поддержите нас лайком и подпиской на канал!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автопарк Андрея Павленко.