Автопарк Дианы Червиченко

Диана Червиченко — дочь Андрея Червиченко, бывшего когда-то президентом российского клуба «Спартак». Девушку относят к типу «золотая молодежь», потому что она постоянно тратит деньги отца и не работает. На 18-летие Червиченко подарила дочери отличный роскошный седан стоимостью 1 миллион долларов. Легендарный Maybach пользуется спросом у политиков и очень состоятельных личностей.

Девушка много путешествует по многим странам мира, особенно ей нравится бывать в теплых странах. Интересен тот факт, что раньше Диана была полненькой, она весила около 75 килограммов, но набралась сил и похудела на 25 килограммов. Сейчас у нее красивая фигура и модельная внешность. Из-за своей внешности она получает все, что хочет, мальчики, машины, пропуски на вечеринки. На вечеринках, по ее словам, чуть ли не купаются в дорогом шампанском, бутылка которого стоит 70 тысяч рублей. Ей никогда не нужно будет зарабатывать деньги, потому что ее отец обеспечил ее всем необходимым.

Ее личная жизнь не афишируется, но в Интернете есть фотографии, на которых она запечатлена с сыном Жасмином.

Обратите внимание: Автопарк Натальи Рудовой.

Девушка никогда не выберет себе бедного юношу. Она носит одежду самых известных брендов и стоит она столько же, сколько заработная плата нескольких рабочих.

Mercedes-Benz S 560 Maybach

Этот роскошный автомобиль был подарен Диане в возрасте 18 лет, причем с личным водителем. Автомобиль за миллион долларов в максимальной комплектации имеет хорошие технические характеристики.

Под капотом автомобиля находится неплохой 4-литровый двигатель мощностью 469 лошадиных сил. Однако, несмотря на объем, расход топлива не большой, автомобиль достаточно экономичный, ведь в смешанном цикле потребляет около 12 литров топлива.

Rolls-Royce Ghost

Британский люксовый прибор также подарил Диане ее отец. Модель выглядит очень эффектно и издалека уже видно, какая модель за рулем. С таким устройством вы будете в центре внимания в любой стране.

Под капотом этого зверя стоит двигатель объемом 6,6 л, выдающий примерно 570 л.с. Максимальная скорость достигается примерно за 30-50 секунд. Салон автомобиля отделан дорогими материалами, помимо кожи есть ценные породы дерева. Электроники в машине не так много, все в лучших традициях известного бренда.

Если вам понравилась статья, поддержите канал лайком и подпиской.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автопарк Дианы Червиченко.