Автопарк Мии Зарринг

Миа Зарринг — телеведущая и модель. Обладательница самого пышного бюста. Она родилась в Москве, но ее родиной является Крым. Потому что она провела почти все свое детство там. Она гордится своим происхождением, так как ее мать работала в СМИ, бабушка была певицей, а дедушка работал в популярной газете.

Мия никогда не хотела связывать свою жизнь с актерской карьерой. В ее планах построить карьеру журналиста и работать в области психологии и экономики. В 15 лет она уже подрабатывала ведущей, посещая уроки журналистики. В подростковом возрасте она вела собственную газету и публиковала собственные стихи.

Благодаря пышному бюсту она попала в шоу-бизнес, и благодаря ему на нее стали обращать внимание. Она стала ведущей шоу о похудении.

Обратите внимание: Автопарк Натальи Рудовой.

В то же время она пыталась стать артисткой.

Зарин рано вышла замуж, хотя всего через год пара рассталась. Но Мия никогда не испытывала недостатка в мужском внимании. Противоположный пол всегда обращает на нее внимание. Но оказывается, найти спутника жизни не так-то просто. Сейчас телеведущий снимается в комедиях и ведет различные торжества.

Ведущая не раскрыла свой заработок ни в одном из интервью. Зато известно, что у Мии есть квартира и участок земли в Крыму. 

Кроме того, она является владельцем внедорожника Range Rover Sport Supercharged. Этот премиальный автомобиль оснащен 5 АКПП, а под капотом находится 3-литровый силовой агрегат мощностью 245 лошадиных сил.

Миа Зарринг водит собственный внедорожник, потому что любит водить машину. Она аккуратный водитель и всегда соблюдает правила дорожного движения. Но в силу моей профессии иногда все же прибегаешь к услугам частного водителя.  

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автопарк Мии Зарринг.