Автопарк Михаила Фридмана

Михаил Фридман — основатель Альфа-Банка. В последнее время он не в ладах с сыном и поэтому завещал все свое состояние благотворительному фонду и приюту. Интересно, это учебный процесс или реальное решение Фридмана? Кто-то, узнав об этой новости, очень удивился, более того, многие стали шутить, что еврейская национальность себе такого не позволит.

Сам Михаил Фридман живет в Лондоне, а вот его сын Александр живет в России в Москве, и он совсем перестал содержать своего 19-летнего сына. Он сказал ему, что не поддержит его, ибо он уже не маленький. Парень открыл собственную автотранспортную компанию и сейчас работает там примерно за тысячу долларов в месяц, живет в квартире, которую снимал сам. Молодой человек водит метро, ​​а на чем ездит его отец?

Кстати, Фридман всего добился сам, сколотил состояние головой. Сначала он был простым парторгом, перепродавал товары и развозил их. В дальнейшем он открыл свой капитал и стал полноправным владельцем кооператива со своими товарищами.

BMW 7-Series

Немецкий седан премиум-класса пользуется большим авторитетом среди политиков и бизнесменов, с таким устройством вы будете чувствовать себя в безопасности. Автомобиль выглядит эффектно и стильно, машина имеет строгий дизайн. Внешний вид автомобиля привлекает все больше новых пользователей.

Обратите внимание: Автопарк Натальи Рудовой.

Если вы большой любитель не очень больших, но невероятно удобных моделей, то это устройство вам понравится.

Под капотом модели находится 3-литровый двигатель, способный выдавать 350 лошадиных сил. Таких параметров вполне достаточно для всех нужд, как для повседневной езды, так и для езды по трассе; не составит труда объехать ряд стоящих машин. Максимальная зафиксированная скорость достигает 250 км/ч, чего на самом деле достаточно. Стоимость автомобиля составляет около 10 миллионов рублей.

Мерседес G-класс

Немецкий внедорожник не нуждается в представлении, модель невероятно востребована у многих звезд шоу-бизнеса. Брутальный внедорожник предназначен исключительно для настоящих мужчин. Автомобиль создан для тех, кто любит комфортно ездить по бездорожью.

Технические характеристики неплохие, ведь под капотом у модели 4-литровый двигатель мощностью 420 лошадиных сил. Разгонный потенциал с нуля до сотни привлекателен, максимальная скорость модели составляет около 220 км/ч. Разгон с нуля до сотни происходит за 5 секунд. Автомобиль является настоящей мечтой для многих автолюбителей. Стоит машина приличную сумму, около 15 миллионов рублей.

Как вы думаете, это воспитательный процесс или Фридман решил лишить сына наследства? Оставьте свой ответ в разделе комментариев.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автопарк Михаила Фридмана.