Самый большой и самый тяжелый лимузин - Midnight Rider

Midnight Rider — уникальный лимузин, который даже занесен в книгу мировых рекордов. Работа над автомобилем началась еще в 1994 году и продолжалась семь лет. А в 2004 году машина была уже полностью готова. Большая часть машины изготавливалась вручную или на заказ.

Кузов автомобиля сделан из стали, и он в несколько раз толще стандартных автомобилей. Все швы на теле выполнены аккуратно и качественно. Длина автомобиля составляет 21 метр, а вес самого большого лимузина составляет 25 тонн. Внешне он очень похож на американский трактор; в принципе зарегистрирован в америке как тягач-лимузин.

Но главное предназначение большой машины — использовать ее как дубину на колесах.
Интерьер выполнен в стиле прошлого века, но придает особую атмосферу. Качественная отделка кожей, натуральным деревом и стеклом. Внутреннее пространство, так сказать, разделено на три части. Также есть отдельная зона для бара.

Обратите внимание: McLaren сделал самый практичный суперкар хардкорнее.

Войдя в салон большого автомобиля, вы словно окунетесь в древность. Даже мебель, которая присутствует в салоне автомобиля, полностью соответствует тому времени. В салоне лимузина могут разместиться до 40 человек, не считая бармена и другого персонала.

Большой автомобиль приводится в движение двигателем мощностью 435 лошадиных сил. Этой мощности достаточно, чтобы разогнаться до 145 км/ч. Машина оснащена колесами с независимыми тормозами. Несмотря на большой вес автомобиля, торможение эффективное. Генераторов два, так что с электричеством у большой машины проблем нет. Вы можете арендовать автомобиль, где вы должны заплатить 1 тысячу долларов в час. Но при желании создатели могут сделать такую ​​машину на заказ. Стоимость зависит от того, что хочет видеть в машине будущий владелец.  

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Самый большой и самый тяжелый лимузин - Midnight Rider.