Автопарк Дмитрия Круга

Содержание

Дмитрий Круг — первый сын великого шансонье Михаила Круга и его супруги Светланы. Оба были очень известны в свое время, и все, должно быть, слышали о них. Многие не слышали, что именно благодаря Светлане Михаил стал исполнителем, ведь она уговорила его попробовать себя в музыке и у него это получилось.

Дмитрий очень похож на отца внешне, по его стопам не пошел. Родился в 1988 году, хотя через год его родители развелись. Светлана утверждала, что Михаил начал ей изменять, но сына не бросил и всегда помогал ему во всех начинаниях. Михаилу очень не нравилось, что жена много гастролирует, у них было много причин расторгнуть брак. Несмотря ни на что, сын остался с отцом, ведь мать постоянно гастролировала и стоило взяться за Михаила.

Мой отец умер, когда ему было 14 лет, довольно сложный возраст, переломный момент в жизни любого подростка и такая случайность. Не долго думая, мать решила отдать его в кадетский корпус, чтобы его приучили к дисциплине и он смог добиться хороших результатов в любимом деле. Сначала он не хотел там учиться, но вскоре привык и начал нравиться. Кадетский корпус дал ему цель, благодаря которой он поступил сразу после окончания учебы в Университет МВД в Санкт-Петербурге.

Здесь Дмитрий уже самостоятельный мужчина, прослуживший в рядах полиции более 10 лет, и служба ему нравится. Я никогда не хотел пробовать себя в музыке.

Обратите внимание: Автопарк Натальи Рудовой.

Интересный факт, на самом деле имя Дмитрия Воробьева, ведь это настоящая фамилия его отца.

Отец часто брал сына, когда тот ездил на Мерседесах, а Дмитрию всегда нравились машины, через некоторое время у него появилась своя. А теперь давайте взглянем на автомобиль, который в повседневной жизни есть у сына великого исполнителя шансона. Пойдем!

Toyota Avensis

У Дмитрия в пользовании всего одна машина, и не самая простая. Среднебюджетный седан от японского производителя распространен в России и имеет множество хороших отзывов. Снаружи машина выглядит привлекательно, что не малую роль сыграло на руле при выборе автомобиля. Его мать была известна в свое время, и она помогла сыну приобрести эту модель. Седан отличается надежной ходовой частью и выносливым двигателем, как ни крути, это Тойота.

Компания выпускает отличные автомобили по сравнительно небольшой цене. Модель 2011 года стоит около 800 тысяч рублей и оснащена неплохим двигателем объемом 1,8 литра, способным выдавать до 147 лошадиных сил. Таких параметров хватит на любые нужды, хотите комфортно ездить по городу? Это не проблема, ведь салон просторный и удобный. А если вы хотите ходить на дальние расстояния, то можете не волноваться, в пути не сломается и ничего не отвалится.

Если вам понравилась наша статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автопарк Дмитрия Круга.