Но как внедорожник вообще оказался брошенным в глухом лесу

Что будет с автомобилем, если оставить его под открытым небом на пару десятков лет? Вы можете увидеть своими глазами результат такого эксперимента.

Японский фотограф бродил по лесу в поисках интересных фотографий и наткнулся на брошенный автомобиль в чаще под горой. Это внедорожник Toyota Land Cruiser 100, который выпускался с конца 90-х до середины 2000-х годов.

Источник изображения: blog.fc2.com/Mochan565656

Как он на самом деле оказался в лесу? Никто не знает. Номеров на машине нет, и запаски, кстати. Кто привел ее сюда и почему она ушла? Неизвестный. Моя версия - типичный хайджек с целью игры.

После того, как закончился бензин или стало страшно, угонщики утащили машину в лес и бросили там. Видимо, место настолько малолюдное, что никто не обратил внимания на гниющий 20-летний Крузак».

И надо признать, что природа восприняла это с полной силой. Очагов коррозии не видно, но машина изрядно поросла мхом и позеленела.

Обратите внимание: Lexus представил роскошный внедорожник.

Скорее всего, "помыть" его сейчас практически невозможно.

Да и какой смысл? К сожалению, фотографий из-под капота у нас нет, но по одному снимку из салона можно сделать выводы. Несмотря на то, что все двери были закрыты, над интерьером активно «работала» бурная флора.

Рулевое колесо тоже активно озеленяется. Скорее даже больше, чем внешние панели кузова. Передняя часть и капот внедорожника активно покрылись листьями. Также возле лобового стекла уже растет какой-то куст.

Мы не знаем, что будет с машиной дальше, но даже если полиция найдет владельца, вряд ли ему понадобится эта теплица на колесах. Как автомобиль он уже не представляет никакой ценности.

Для справки, в России такой Land Cruiser сейчас можно купить на ходу за 1-2 миллиона рублей. А вы бы начали "париться" с восстановления этого самого экземпляра, если бы он достался вам на халяву, дорогие друзья?

Или в него надо просто вложить те же 1-2 млн рублей, чтобы он снова заработал? Хотелось бы узнать ваше мнение в комментариях.

Если было интересно, подпишитесь на канал и поставьте лайк буду благодарен! Стараюсь регулярно получать удовольствие от новых материалов о народных машинах, дешевых иномарках и нашем автопроме.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Но как внедорожник вообще оказался брошенным в глухом лесу.