Автопарк Александра Кушнерова

Содержание

Александр долгое время был главным смотрителем в Беларуси. Это правда, что в последнее время он был в бегах. Он был лишен контроля над преступными мирами, потому что не явился на расстрел. И теперь за голову этого вора в законе назначена высокая награда, а заодно и воровская корона, которую многие давно заслужили.

Кушнеров когда-то был членом крупнейшей преступной группировки Морозова, которая была распущена в 2008 году, когда ее лидер был застрелен. Сам Александр отработал еще один срок в 1996 году. Он не просто так стал вором в законе, коронованным самим Асланом Усояном, иначе известным как Дед Хасан. Через некоторое время он был лишен такого "драгоценного статуса", и только через шесть месяцев после лишения его удалось восстановить. Дед Хасан и Япончик были не очень хорошими друзьями, но, как говорится, враг моего врага - мой друг, поэтому им часто приходилось работать вместе.

Обратите внимание: Автопарк Натальи Рудовой.

Давайте теперь посмотрим на автомобили, которыми он пользовался, находясь в тюрьме.

Lexus GX460

Японский внедорожник премиум-класса, который звездный вор теперь имеет в своем гараже, привлекает внимание не только своим внешним видом, но и большой функциональностью системы. Этот аппарат очень популярен не только в криминальном мире, но и среди бизнесменов. С этой машиной вы будете чувствовать себя очень уверенно на любой дороге. Он хорошо справляется с неровностями дороги, высокий дорожный просвет.

Под капотом модели находится хороший 4,6-литровый двигатель, которого достаточно для выполнения всех задач. Салон просторный и удобный, отлично подходит для поездок на дальние расстояния, багажник большой, есть все системы, необходимые для комфорта.

BMW X5

Культовый немецкий кроссовер в обновленном дизайне уже некоторое время находится в его гараже, с момента коронации у него было всего два автомобиля. Они полностью удовлетворили его потребности. Экстерьер кроссовера выглядит эффектно и привлекательно, автомобиль останется актуальным еще десятилетие, так как немецкий бренд не отказывается от своего изобретения, а проводит рестайлинг и выпускает еще много автомобилей, которые радуют своего потребителя каждый день.

Он оснащен 3-литровым двигателем, которого достаточно для быстрой езды. Салон просторный и, что самое главное, удобный. Автомобиль 2011 года выпуска стоит около 2 миллионов рублей.

Если вам понравилась наша статья, пожалуйста, ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автопарк Александра Кушнерова.