Автопарк Юлии Липницкой

Содержание

Юлия Липницкая стала очень известной чемпионкой по фигурному катанию в возрасте 15 лет, самой молодой из когда-либо выступавших на Олимпийских играх. Но как ей удалось добиться таких результатов в столь юном возрасте? Первые коньки она получила в возрасте четырех лет, и ее родители даже не подозревали, что у нее все получится. Но они никогда не сдавались и старались дать своей дочери все необходимое для успеха.

В 4 года она уже занималась в простом клубе, в 6 лет научилась неплохо кататься, и многие профессиональные тренеры советовали отправить ее заниматься к известному тренеру в Москву. Этери Тутберидзе увидела в девочке большой потенциал, поэтому согласилась взять ее под свое крыло и всему научить. В свою очередь, она требовала полной отдачи и всех усилий от самой девушки.

Джулия часами тренировалась с Эттери на льду, не щадила ее и заставляла работать все больше и больше. Чемпионат потребовал больших усилий. Диеты и строгий график оказывали давление на психическое здоровье Джулии. Со временем она стала дисциплинированной.

Обратите внимание: Автопарк Натальи Рудовой.

Ей не разрешалось пропускать ни одной тренировки, поэтому она всегда приходила вовремя и ничего не пропускала.

Никто не ожидал, что молодая девушка сможет добиться таких высоких результатов в спорте. Многие болельщики были шокированы тем, что на лед вышел такой молодой игрок. Она сумела одержать победу и завоевала уважение народа. Она повесила коньки на гвоздь, так как больше не могла заниматься этим видом спорта и потеряла много здоровья на тренировках, не говоря уже о многочисленных травмах.

Президент России не забыл ее подвиг и подарил ей квартиру в Москве. Сейчас к ней часто обращаются различные рекламные компании с просьбой продвинуть их бренд, и она редко отказывает, потому что деньги нужны всегда. Давайте теперь посмотрим на автомобиль, который находится в ее распоряжении.

Toyota Harrier

Этот японский кроссовер отличается от всех остальных не только внешним видом, но и функциональностью. Выглядит он очень привлекательно, моделей в России не так много, но все они обойдутся в круглую сумму, найти хороший и качественный аппарат сложно.

Он оснащен 2,5-литровым двигателем мощностью 152 л.с. Гибридного двигателя достаточно для всех нужд, по сути, это Harrier.

Салон автомобиля просторный и удобный, места хватит всем. На нем можно ездить как на дальние расстояния, так и в городских условиях.

Если вам понравилась наша статья, пожалуйста, ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автопарк Юлии Липницкой.