Единственный вопрос: цена в РФ

Меня часто спрашивают, почему я пишу о дешевых китайских автомобилях, которых нет в продаже в России. И затем, мои дорогие друзья, чтобы показать вам, что действительно хороший автомобиль может стоить дешево.

Чтобы не идти к дилерам, которые требуют 3-4 миллиона рублей за маленький и плохо собранный автомобиль. На самом деле это происходит довольно часто. Например, обратите внимание на интерес к цене на компактный Skoda Karoq.

Вы будете очень удивлены, товарищи.

Но давайте вернемся к теме статьи. Новый кроссовер GAC Trumpchi Emkoo был впервые показан в Китае. Кстати, он может появиться и в России, поскольку бренд GAC присутствует на нашем рынке. Кто-то даже покупает ее автомобили.

Trumpchi Emkoo специально разработан для молодой аудитории. Вот почему это так претенциозно. С большим количеством линий среза, максимально странной радиаторной решеткой, дверными ручками, спрятанными в дверях, и другими стайлинговыми трюками.

Автомобиль будет продаваться по цене 119 800 юаней. На данный момент она составляет 971 578 рублей. Напомню, что стоимость новой Lada Niva Travel теперь начинается от 998 900 рублей.

Обратите внимание: Единственный в своем роде суперкар Toyota, о котором никто не знал.

Но согласитесь, что по сравнению со Шнивой, этот китайский находится в очень далеком космосе.

А где находится роскошь?

Посмотрите, менее чем за один миллион рублей в Китае предлагается автомобиль со светодиодными фарами и задней независимой подвеской. В салоне установлены спортивные сиденья и аудиосистема марки Yamaha.

И это не считая таких привычных вещей, как цифровая приборная панель, огромный экран для мультимедийной системы и комбинированные материалы в отделке.

Под капотом вместе с роботом работает турбированный бензиновый двигатель рабочим объемом 1,5 литра. Кстати, робот уже получил семь ступеней и два мокрых сцепления.

Однако поклонники классического автомата смогут приобрести этот автомобиль с гидротрансформатором от Aisin. Производитель обещает, что гибридная модификация будет выпущена позднее. Я бы взял его именно для того, чтобы максимально экономить бензин.

Он оснащен кондиционером, множеством электронных помощников, камерами и многим другим. Если вы обратите внимание на интерьер, то заметите, что здесь почти нет кнопок.

Даже климат-контроль перешел на сенсорный экран. Лично мне эта тенденция не нравится, потому что поиск нужных функций занимает больше времени. И это очень опасно на дороге, потому что приходится отвлекаться.

Что вы думаете об этой альтернативе Шниве на пустой базе? Я бы предпочел Трампчи. Пока неизвестно, сколько это будет стоить в нашей стране.

Если вам было интересно, вы можете подписаться на канал и поставить лайк. Буду признателен! Я стараюсь регулярно радовать вас новыми материалами о народных автомобилях, дешевых иномарках и нашем автопроме.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Единственный вопрос: цена в РФ.