Автопарк Вячеслава Иванькова

Вячеслав Иваньков получил прозвище "Япончик" из-за узкой формы глаз, которые в то время были очень выразительными. Он известен как самый уважаемый вор в законе, но у него были мечты. Он всегда мечтал стать не просто вором в законе. Он мечтал выступать в цирке, но полученная травма постоянно мешала ему. С 13 лет ему приходилось воровать, чтобы прокормить себя.

Он часто попадал в больницу, и ему был поставлен диагноз "шизофрения", несмотря на то, что он был эмоционально здоров. Однажды он попал в тюрьму за то, что начал драку в ресторане, простую драку, которая переросла в стрельбу. В тюрьме его не сразу приняли как добропорядочного вора в законе; лишь спустя некоторое время он смог стать тем, кем стал. Его всегда досрочно освобождали из тюрьмы, потому что его здоровье было слабым. Кстати, ему случалось грабить только богатых людей, которые нажились нечестным путем, а не простых бизнесменов.

Его часто защищали такие мировые знаменитости, как Кобзон, потому что его знали и уважали все. Вячеслав нашел много замечательных друзей, которые всегда помогали ему.

Обратите внимание: Автопарк Натальи Рудовой.

Давайте теперь посмотрим на автопарк этого человека, ведь там есть на что посмотреть.

Mercedes-Benz S-Класс

Первый автомобиль от немецкого производителя, а также еще один. Все они относятся к премиум-классу и раньше были настолько популярны в нашей стране, что каждый хотел обладать таким автомобилем. Сейчас выбор автомобилей больше, но эти модели по-прежнему актуальны, как и тогда, и будут актуальны еще долгое время. Машина выглядит эффектно и стильно, салон комфортный и просторный.

Автомобиль имеет хорошие технические характеристики, так как под капотом у него находится 3-литровый двигатель мощностью 249 лошадиных сил. Он оснащен мультимедийной системой хорошего качества, сиденья обтянуты кожей. На вторичном рынке он стоит около 900 тысяч рублей, причем модель относится к 2000-м годам.

BMW X5

Второй автомобиль - это внедорожник премиум-класса, который впервые был создан в 2000-х гг. В то время он привлек внимание многих людей, ведь автомобиль был переделан из старого Гелика. Такой автомобиль имеет двигатель объемом 3 литра. Такого двигателя вполне достаточно для развития мощности до 400 лошадиных сил. На вторичном рынке он стоит около 800 тысяч рублей. Хорошая цена за хороший автомобиль.

Если вам понравилась наша статья, пожалуйста, поставьте лайк и подпишитесь на канал!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автопарк Вячеслава Иванькова.