Автопарк Полины Гренц

Полина Гренц - российская актриса. Она родилась в семье, не имеющей никакого отношения к кино. Ее отец был бизнесменом, а мать - домохозяйкой. Полина училась в обычной школе и никогда не мечтала, что станет актрисой. Однако она завела свой блог на YouTube, который был довольно популярен. После окончания школы он стал социологом и одновременно посещал занятия по драматическому искусству.

Популярность к Гренц пришла после выхода сериала "Физрук", где она сыграла главную роль, на канале ТНТ. После этого сериала ее актерская карьера набрала обороты, и ее пригласили на съемки.

После огромного успеха Паулина занялась собой и избавилась от лишнего веса. Что касается личной жизни, то Полина тщательно ее скрывает. Многие романы с известными актерами были приписаны ей.

Обратите внимание: Автопарк Натальи Рудовой.

Однако девушка всегда отрицала их.

Паулина Гренц самостоятельно водит машину уже 19 лет и получает от этого огромное удовольствие. Однако она не скрывает, что все же иногда звезда пользуется услугами личного водителя. Актриса владеет двумя автомобилями.

Skoda Fabia

Первый автомобиль - седан Skoda Fabia. Она купила его, как только получила водительские права. Под капотом чешского автомобиля находится 1,6-литровый двигатель мощностью не более 105 сил. Полине нравится автомобиль за его скромный внешний вид, так как машина не выделяется в потоке машин. Интерьер нельзя назвать премиальным, но он удобен и просторен.

Mercedes C-класса

Из фотосессии в журнале Somanyhorses.

Недавно главный герой "Физрука" стал обладателем немецкого автомобиля Mercedes C-класса. Девушке нравится стильный внешний вид и оснащенный интерьер автомобиля. В автомобиле можно чувствовать себя комфортно во время многочасовых пробок. Mercedes Grenz оснащен 2,0-литровым двигателем мощностью 245 л.с. Полина отмечает, что полностью довольна этими двумя автомобилями и не собирается менять их в ближайшее время.  

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Автопарк Полины Гренц.