Биография Эрика Давидыча

Эрик Давидыч - автомобильный блоггер и гонщик. Он вырос в семье полицейских. Кроме него, в семье есть еще младшая сестра. После окончания школы он сразу же отправился в армию. Его отец ушел из армии и занялся ремонтом автомобилей. Эрик ушел из армии и занялся тюнингом и ремонтом автомобилей. Однако его интересовали не отечественные автомобили, а дорогие иномарки.

Эрик Давидыч в армии

Он уже давно участвовал в различных веб-проектах, но хотел создать что-то свое. Поэтому через некоторое время он начал проект под названием Smotra. Сначала это было просто сборище владельцев дорогих иномарок, любителей гонок. Затем он начал проводить тест-драйвы и тюнинг дорогих автомобилей.

Позже он завел блог, где публиковал сцены из своей личной жизни и уличных гонок. Количество подписчиков росло, с каждым днем их становилось все больше и больше. Он открыл свой собственный канал на YouTube, где размещал свои яркие видеоролики. Я начал организовывать митинги и снимать их для канала. На деньги, полученные от этой деятельности, я начал покупать подарки и посещать детские дома. Он даже привлекался к ответственности за страховое мошенничество. Отсидев несколько лет, он был освобожден.

Что касается его личной жизни, то автомобильный блогер не говорит о ней. Он старается тщательно скрывать это. Известно, что долгое время Эрик находился в сожительстве со своей девушкой, которая во время отношений находилась под следствием. Позже они расстались.

После тюрьмы стало известно, что у Давидыча были отношения с моделью. Однако эти отношения продлились недолго. В настоящее время неизвестно, состоит ли Эрик в отношениях. Он все еще работает над своим блогом, но в то же время не пропадает из сводок скандалов. На самом деле, у блогера много идей, и он хочет их все реализовать. Он мечтает создать еще один собственный проект, а также объехать полмира. Автоблогер зарабатывает в основном на рекламе, Forbes в 2020 году опубликовал, что заработок Давидыча составляет 510 000 долларов.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Биография Эрика Давидыча.