Обзор на Tiggo 4 pro 2022

Tiggo 4 Pro - кроссовер, который стал одной из четырех новых моделей представленных Chery. Доступен теперь и для отечественных автомобилистов.

Обзор на Tiggo 4 pro 2022

У новинки крупная радиаторная решетка, которая имеет шесть углов и чуть выпирающий бампер. Благодаря этому автомобиль смотрится как полноценный внедорожник солидно и дорого. Машина обладает экстерьером, который не уступает японским и французским автомобилям. Всеобщее мнение привело к тому, что автомобиль в основном нацелен на молодых водителей от 20-25 лет.

Обзор на Tiggo 4 pro 2022

В салоне сразу же в глаза бросается крупный сенсорный экран мультимедиа, который находится посередине центральной панели. Приборная панель находится под небольшим козырьком.

Обратите внимание: Видеообзор самого дешевого Toyota LC Prado 2018.

В бюджетной версии она представлена в виде аналоговых приборов, в версии подороже "приборка" цифровая. Руль трехспицевый, немного усечен снизу. На нем имеются кнопки управления некоторыми системами.

Обзор на Tiggo 4 pro 2022

Передние сиденья получили сильно выраженную боковую поддержку. Задний диван представляет собой три просторных места, при необходимости посередине можно разложить подлокотник из спинки. Для украшения салона применили множество хромированных элементов.

Обзор на Tiggo 4 pro 2022

Что касается технической части, то китайский кроссовер для России укомплектован силовыми агрегатами:
- 2,0-литровым мощностью 122 силы;
-1,5-литровым агрегатом с турбиной мощностью 147 сил.
Для самого мощного мотора приготовили вариатор, а для маломощного шести ступенчатую "механику".

Сейчас Chery Tiggo 4 Pro можно приобрести от 1,8-2,5 миллиона рублей в зависимости от комплектации. С учетом скидок купить китайский кроссовер гораздо выгоднее нежели отечественный автомобиль Vesta Sport в самой оснащенной комплектации.  

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Обзор на Tiggo 4 pro 2022.